перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре собаки напали на мальчика. Ущерб ему возместила мэрия и хозяйка псов

Гость
5 сентября, 21:36
собак усыпить, хозяйку посадить, Может собачницы ш-о одумаются. Хватит пиарится на покусанных собаками детях. Такое безобразие только в России и Африке.
Гость
6 сентября, 00:52
Почему собакозащита не отвечает за своих питомцев, которых они развели по всему городу и пригороду?
Гость
5 сентября, 21:10
Так что получается , я могу алабая или питбуля на кого-нибудь натравить и все это удовольствие стоит всего 20 тысяч рублей ????
Гость
5 сентября, 23:32
У тебя скоро удовольствия закончатся. Так что вопросы подобные больше не задавай.
Гость
6 сентября, 03:26
Смотря кого он покусает, если челядь, то 20 косых, если бояр, то лет 10 за покушение на святое. Поднимайте свой статус,
Гость
6 сентября, 10:49
Собака без сопровождения хозяина, без намордника и поводка должна ликвидироваться на месте
Гость
6 сентября, 16:09
И че, вы себя человеком считаете? Вас обманули.
Гость
5 сентября, 21:52
администрация обжаловала, как таких людей земля носит
Гость
5 сентября, 23:46
Жили в ссср, проблем не было, молча решали местные мужчины...
Гость
6 сентября, 10:13
Убрать с улиц любым способом всех бродячих собак. Жизнь и здоровье людей дороже!
Гость
5 сентября, 20:59
Иду по тропинке от дач Кучугур на трассу . Зашуршало поворачиваюсь а за мной две собаки крадутся так что дети вооружайтесь палками и камешками.
Гость
5 сентября, 22:00
В 2023 году в Чите четыре собаки напали на 15-летнего подростка и укусили его за ноги. Две из них принадлежали местной жительнице, остальные являлись безнадзорными....И УКУСИЛИ ЕГО ЗА НОГИ..две из них принадлежали местной жительницы,остальные являлись безнадзорными!!!!....
Гость
5 сентября, 20:09
Поведение 15 летнего подростка не пробовали уточнить..как факт..сейчас развезут очередную истерию про собак.
Гость
5 сентября, 20:51
А за своё поведение не хотите ответить! Болтун.
Гость
6 сентября, 09:47
Гость
5 сентября, 20:51
А за своё поведение не хотите ответить! Болтун.
Гость, А при чем тут поведение того,кто написал коммент?!Я так понимаю,что человек имел ввиду,что поведение людей часто провоцируют собак.Орут, размахивают чем попало,пытаются пнуть...Или это примерный подросток,который тихо шел и читал учебник?
Гость
6 сентября, 11:37
Гость
6 сентября, 09:47
Гость, А при чем тут поведение того,кто написал коммент?!Я так понимаю,что человек имел ввиду,что поведение людей часто провоцируют собак.Орут, размахивают чем попало,пытаются пнуть...Или это примерный подросток,который тихо шел и читал учебник?
Но чаще всего собаки просто проявляют немотивированную агрессию к людям, например регулярно кидаются на спортсменов занимающихся бегом или велоспортом, мотоциклисты тоже часто подвергаются нападкам со стороны собак.