перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дело на читинца, привязавшего собаку к дереву и избившего ее лопатой, возбуждать не стали

6 сентября, 07:53
Вины собаки нет.Надо было наказывать владельца.Мужик агрессивно себя повел.Достаточно было привязать собаку,чтобы узнать чья она ,но избивать не нужно было.
Гость
6 сентября, 11:36
Да правильно мужик всё сделал. Чтоб не повадно собаке было, снова к нему заходить.
Гость
6 сентября, 12:36
Все правильно сделал, только надо было быстрее и жёстче отработать носителя блох. До хозяина все-равно ничего не дойдет и я просто уверен, что собака опять бегает на самовыгуле
6 сентября, 14:50
Жестокое обращение с животными!!!Это статья!Или наши правоохранительные органы не в курсе?
Гость
6 сентября, 11:08
Вот для них жизнь собаки ничто,по сравнению с жизнью пяти кур,которых он все равно бы сам потом и съел.Поэтому, отольются слезы и страдания собаки жестокоумникам.
Гость
6 сентября, 12:40
Пакостную собаку нисколько не жаль. Всегда так поступали, и правильно
Гость
7 сентября, 10:51
Гость
6 сентября, 12:40
Пакостную собаку нисколько не жаль. Всегда так поступали, и правильно
Гость, У " пакостной" собаки,как Явы называете,сработал обычный инстинкт!И что теперь,глаз ей выбивать за это и бить лопатой по голове так,что..а что,кстати с собачкой?Выжила или нет?Пишете,что всегда так поступали?!Да нет!!!Так всегда поступают только изверги!!!!!!
Гость
6 сентября, 09:32
Ну,..может,в следующей жизни все,кто оправдывает жестокость,именно этими собаками и будут.
Гость
6 сентября, 12:37
Ты про убитых куриц?
Гость
6 сентября, 10:07
То есть жестокое обращение есть а дела нет?
Гость
6 сентября, 12:39
Жестокое обращение собаки с курицами?
Гость
6 сентября, 07:47
Вот это лицо тебя преследовало?Конец света 1999
Гость
6 сентября, 13:21
Красавчик мужик, хозяина надо было лопатой проверить за разгильдяйство.
Гость
6 сентября, 13:20
Почему не заведено дело за ложный донос на невиновного мужчину? Почему не судят того кто его оговорил и не применяют статью за оговор и мужчина уже пожилой, то и здоровье с судами да тяжбами подкосилось. И по-любому причинен вред здоровью. Видимо мужчина юридически неграмотен и не может засудить того кто его оговорил и принес его здоровью и жизни вред. Возмещен-ли вред за уничтоженных куриц из его хозяйства? Со стороны собакозащиты по-любому были оскорбительные выпады и угрозы! Почему вы все спускаете на тормозах и не обращаетесь и не добиваетесь правды в Прокуратуре!? Скоро на вас собакозащитники будут за косой взгляд в сторону песика подавать! Добивайтесь своих прав и правды!
Гость
6 сентября, 14:04
Если есть хоть какая-то возможность не проявлять жестокость по отношению к кому бы ни было, не применять насилие к живому существу, используйте ее. Великодушие, снисхождение, терпимость - главные достоинства человеческого характера.
Гость
7 сентября, 10:54
Когда каждый из тех,кто защищает жестокое обращение с животными,сам проявляет эту жестокость столкнется с подобным сам,вот тогда и вспомните сразу все и вся! Вы забыли,что жизнь на Земле Господь дал всем одинаково.Вот только распоряжаются ей все по-разному.
Гость
8 сентября, 19:38
За примирением сторон?
Гость
12 сентября, 17:18
Серьезно? Нет состава преступления? Если полиция на месте не хочет работать - пишите в местную же и Генеральную прокуратору
Гость
12 сентября, 22:01
Зоошиза негодуэ. А то, что это по факту была защита своего имущества, им не интересно.
Гость
6 сентября, 10:42
Здравомыслие победило зоошизу👍
Гость
6 сентября, 12:33
Собаки сами виноваты