перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Столетний памятник загорелся рядом со школой в Чите. Улицу покрыл густой черный дым

6 сентября, 08:44
Площадка для точечной застройки практически в центре города понадобилась акулам местного строительства. Коммуникации, инфраструктура практически без затрат, удачное место выбрали.
Гость
6 сентября, 08:48
Застройщики выжигают, построят многоэтажку
Гость
6 сентября, 08:48
Видимо для Застройщика " хлебное место".А кто застройщик рядом стоящего дома? Радченко...интересная "история"...найдут канистры .....поджог однозначно.
6 сентября, 09:01
Найдут бомжа, придумают легенду, пообещают сладкую жизнь ему на зоне.....
Гость
6 сентября, 08:37
Что то в стране так много всяких возгораний
Гость
6 сентября, 08:49
Кому-то место понадобилось в центре города. Под торговый центр.
Гость
6 сентября, 08:39
Скоро будет новый, красивый, многоэтажный дом )))
Гость
6 сентября, 15:27
Новый убогий человейник без озеленение прилегающих территорий , без новых школ, детских садов и велодорожек. Зато с пивными лавками для коренных Читинцев :-))
Гость
6 сентября, 11:34
Ведь можно было сделать за пределами города сделать музей деревянного зодчества и возить туда туристов.А старые здания,уродующие город с их помойками,печами и уборными снести.21 век на дворе,а климат у нас далеко не южный.Да и экология улучшилась бы.Вот в этом и был бы настоящий патриотизм.
Гость
6 сентября, 13:20
Согласна с вами
Гость
6 сентября, 15:26
Да за пределами города сделать километров за 600 в Даурии, туристам делать ведь больше нечего как ездить по Вашим помойкам и смотреть на быдло и алкашей и наркоманов, коренных жителей этого забытого края.
Гость
6 сентября, 10:10
Стояла заброшка 5 лет никому не было , а теперь очередные баракофилы появились
Гость
6 сентября, 14:07
Правильно кому то нужно место под застройку,а памятник архитектуры сложно продать или невозможно,вот и пытаются поджечь.Козе понятно! Как говорится что сгорит,то не сгниет! А кому то на руку,дешевле обойдется!
Гость
6 сентября, 18:05
праздники на площади устраивать каждые выходные есть средства, а сохранить памятники архитектуры нет.открываются только питейные заведения, где молодёж подсаживается на алкоголь
Гость
6 сентября, 21:23
Кто начнет строить тот скорее всего и поджег
Гость
6 сентября, 09:12
Убирать это старьё с центра города!!!
Гость
6 сентября, 15:22
Шариков мы понимаем что КРОМЕ пива шавермы и душения кошек вас ничего не интересует.
Гость
6 сентября, 09:15
в Бурятии, в центре города стоят деревянные бараки... забитые окна, неприглядный вид... берегут, как историю.
6 сентября, 11:09
Этим летом по пути на Байкал посетили этот старинный уголок и были поражены и приятно удивлены, там идёт реставрация полным ходом, множество точек питания, салоны бытовых услуг, чистота.