перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как горел памятник архитектуры в Чите? Смотрите фото и видео с пожара

Гость
6 сентября, 10:08
Красиво уничтожают!
Гость
6 сентября, 11:57
самое прикольное что всем понятно кто его сжег и для чего)
Гость
6 сентября, 10:20
Выбрать район, вывезти исторически значимые дома, в одну улицу арбат построить. Не так уж много осталось в городе таких домов деревянных
6 сентября, 10:27
А кому это надо? Осипову? Он только языком чесать... Ну да, линии на асфальте нарисовали, маршруты туристические, сколько денег на это ушло? А звону то!!! А тур программа воплощена в жизнь. Показуха одна - вот он стиль управления Осипова, щегловой и прочих. Что б ни делать - главное - не работать!
Гость
6 сентября, 10:10
,, Замечательно " живём ! Горим , тонем . И всё у нас хорошо ! Все на выборы ! Ещё лет на десять беспредела !
Гость
6 сентября, 10:34
Когда у власти преступники, то и методы бандитские. Очередная свечка. Невозможно в городе проехать уже
Гость
6 сентября, 10:36
А чего опять комментарии поудаляли? Прикормились на Чайковского, боитесь когда про хозяев ваших никчемных народ правду пишет?
Гость
6 сентября, 13:00
Кто-то настойчиво пытается освободить место под застройку. Кусок лакомый. Скоро узнаем поджигателя под маской строителя.
Гость
6 сентября, 10:12
Могли бы и разобрать постепенно, зачем же поджигать? Чтоб люди дымом дышали? Понятно, что для очередной коробки место надо.
6 сентября, 10:29
Разбирать - низзя, истоический памятник! А так - сгорело и сгорело, и виноватых нет... Ну как обычно в России...
Гость
6 сентября, 10:28
Ничего удивительного, т к этот памятник архитектуры давно ни кем не охранялся и туда беспрепятственно лазил кто хотел, а так же видимо и дальше лазить будут, пока не сожгут совсем. К сожалению у нас давно попустительское отношение со стороны местных властей к подобным объектам культурного наследия и ни чего со временем не меняется. 😢
Гость
6 сентября, 11:47
нуу ждем очередной торговый центр или впихнут дом с дорогущими квартирами
Гость
6 сентября, 12:20
Идеально туда разместить детский центр для творчества, спорта. Но не коммерческий объект. Раз такая история произошла.
Гость
6 сентября, 12:45
Действительно, когда уже начнут что то для детей строить, а не эти ваши МЕГАПУПЕРЦЕНТРЫ! Понятно что никто с этого не поимеет ничего, но всему есть предел. Детей нужно занимать различными кружками и секциями, как раз место центральное, уже кто-нибудь начнет что то решать? И так вся Чита купи-продай
Гость
6 сентября, 16:40
НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА!!!
Гость
6 сентября, 17:40
Когда горит деревянный дом значит это кому то нужно
Гость
6 сентября, 10:19
Сгорело и концы в воду.
Гость
6 сентября, 10:53
Памятник горел аккурат в тот момент, когда губернатор голосовал на избирательном участке сам за себя. Интересное совпадение. Скоро на этом месте появится торговый центр или домик многоквартирный.
Гость
6 сентября, 10:57
За такое попустительство скоро ответит все правительстао Забайкальского края, прогноз шаманов!
Гость
6 сентября, 11:21
Это репортаж с какого-то праздника?
Гость
6 сентября, 11:34
Анархия!!! Как моментально полыхает все? Конкуренты. Вредительство, Бардак.
Гость
6 сентября, 12:11
гори оно огнем и синим пламенем. наркоман пучеглазый.
Гость
6 сентября, 12:21
По условиям аукциона, кто следить должен был за зданием?
Гость
6 сентября, 13:20
пока власть не поменяем ,так и будет бардак в стране творится! 30 лет сидят у власти проку нет!!!!!
Гость
6 сентября, 16:34
Там построят отель
Гость
6 сентября, 17:45
Надо церковь там поставить
Гость
6 сентября, 11:09
Что за реквием по никому не нужному зданию. Вот чем оно таким знаменито , кроме того что его построили при царе горохе и там была учительская семинария. Барак бараком. Как чемодан без ручки : и нести тяжело , и бросить жалко. А так если на его месте построят МКД , может кого - то переселят туда из таких же аварийных бараков.
Гость
6 сентября, 11:30
Это каким манкуртом надо быть, чтобы заявить о ненужности нашей истории и культуры?