перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Девочка пропала в Чите — она ушла в школу и не вернулась

Гость
7 сентября, 17:42
Страшные времена настали, дети по пути в школу пропадают, а диванные эксперты в интернетах смеются над этим...
Гость
7 сентября, 19:04
В контакте в группе отряда добровольцев им. Кости Долгова сообщили, что девочка найдена, жива. Слава Богу!
Гость
7 сентября, 23:30
Обновление: девочку нашли полицейские, с ней все в порядке. Она возвращалась от подруги....это что за прогулка у девочки больше суток!?..а ещё и фото со спины всегда выставляют ..как искать таких, если кто то и увидит, то со спины конечно же сразу определит что это именно та самая девочка!??..если публикуете в статье ,то хоть фото нормальное ставьте...или вообще не пишите...а то фото нет!..где девочка гуляля больше суток не написано,!?..зачем Вы публикуете вот эти сплетни ,если не пишите кто, что за девочка, как фамилия, имя, и т.д.!?..только время наше тратите и нервы нам портите такими публикациями,,!..либо пишите как положено с фото личности, ФИО потерявшейся!!..либо вообще лучше не пишите, пусть родители и ищут!..надоели ваши статьи-,ребусы.мы сами должны додумывать, придумывать, так как Вы ничего толком не пишите!
8 сентября, 10:51
Возможно это фейк, дабы поднять накал по отношению к понаехавшим из Азии!?
Гость
7 сентября, 12:46
Это же Остров ! Может быть у нерусских . Родители ! Следите лучше , за своими детьми ! Опасность повсюду ! К тому же , подростки сейчас , выглядят старше своих лет . Дай , Бог найти ребёнка. Возможно , дружит с кем . Вернётся. Родители, независимо от обстоятельств , всегда разговаривайте с детьми . Особенно с подростками. Устали вы , или просто нет времени , неважно. Найдите в себе силы и поговорите. Вы должны знать, как и чем живёт ваш ребёнок ?Кого любит ? Кто нравится ? С кем дружит ? Общается. Друзья какие в классе ?
Гость
7 сентября, 12:59
Эх, Боцмана нет! При нём на Острове такого бы не было)))
Гость
7 сентября, 13:53
Гость
7 сентября, 12:59
Эх, Боцмана нет! При нём на Острове такого бы не было)))
Много при ком такого не было, но их всех заменили погоны вот с них и началось это. Наркота такая же история
Гость
7 сентября, 11:36
Что говорят ,по этому поводу,главы диаспор?
7 сентября, 11:42
Ну да, больше грешить не на кого. Рынок с таджиками на Лазо недалеко...
Гость
7 сентября, 12:23
А что они должны сказать?
Гость
7 сентября, 12:29
Не знаю, что они говорят - но лучше бы рыдали на допросе...
Гость
7 сентября, 16:57
Она же взрослая ВЕЗДЕ
Гость
7 сентября, 19:15
Лечись,Ивановский самЕц !!!
Гость
7 сентября, 12:32
То, что должны сказать
Гость
7 сентября, 12:45
По камерам смотрели?
Гость
8 сентября, 19:28
В любые времена пропадали,преступники существуют давно
Гость
7 сентября, 13:21
участница шоу:беременна в 16....
Гость
7 сентября, 15:30
Не смешно.