перейти к публикации
22 комментария к публикации

Влетевший в мотоциклиста водитель мог быть пьян: супруга пострадавшего рассказала об аварии в Чите

8 сентября, 23:46
Угу, заинтересованное лицо врать не будет. Ну-ну...
Гость
8 сентября, 22:06
А зачем они вообще ездят по городу на этих драндулетах ? Шумят и ночью спать не дают . Энергию день некуда,ну уберите город от мусора,подстригите зелень.
Гость
8 сентября, 22:41
На драндулетах они даже перед пешеходным переходом не сбавляют скорость
Гость
8 сентября, 22:46
А зачем зелень то подстригать? Скоро итак листопад начнётся. Последнее ни жалко.
Гость
8 сентября, 21:58
"Мужчину спас экипировка" - клювенкова видимо тоже наклевалась уже, обмывая бабло, полученное с предвыборной кампании
Гость
8 сентября, 23:10
А ещё "Он добавил, что сейчас мужу предстоит операция... ". Кто этот он?
Гость
8 сентября, 23:26
по городу вообще не только ездить,ходить опасно!..идёшь с ребёном по тратуаиру а сзади с двух сторон не слышно пролетают мимо здоровенные парни по два человека на этих самокатах...если вдруг бы нечаянно ребёнок чуть чуть сделал шаг в сторону, его бы эти амбалы на самокатах просто раздавили и переломали бы всего (это два здоровенных пацана по 75-80кг),да ещё на такой скорости гоняют по тротуарам!...запретите эти самокаты или СРОЧНО сделайте для них дорожки...Почему мы с маленькими детьми, с колясками ,а так же старики, бабушки, больные люди и люди в возрасте уже не можем спокойно пройти по городу!????...скоро все больницы будут заполнены детьми с травмами из за этих гонщиков+самокатчиков!!!а у нас как всегда, пока больницы не заполонят пострадавшие ,то ни хрена не сделают для предотвращения таких травм!...не заботятся о здоровом поколении и о том, кто будет потом работать...видимо дешевле травмированных больных оплачивать городской казне!!???...
Гость
9 сентября, 08:53
Полностью с вами согласна,очень страшно за ребёнка,по площади не погуляешь спокойно и по улицам тоже,у меня уже шея свёрнута,потому что постоянно оборачиваюсь и смотрю нет ли диких самокатчиков.Власти ничего не сделают,т.к.это очень прибыльный бизнес,вот и всё.Остальное не написать,т.к.отзыв не пропустят.Так что ходим и боимся дальше...
Гость
8 сентября, 21:59
Кто такой экипировка?)
Гость
8 сентября, 22:48
"Мужчину спас экипировка", "Он добавила..." Перечитывайте материал перед публикацией!!! ГРАМАТЕИ Позор!
Гость
8 сентября, 22:11
По городу всебольше и больше наглых,отупевших в атаке оборзевших,которых однако только люли смогут воспитать.Горожане,пора приезжих начать поучать быть людьми.А то привыкли как животные существовать.Животные в мире животных.
Гость
8 сентября, 23:36
Неее, это хуже животных!
Гость
9 сентября, 04:52
Очень с Вами согласна ! Такого же мнения .
Гость
9 сентября, 00:28
Все хороши. И автомобилисты , и мотоциклисты и самокатчики. Нарушения у всех!! Вот только пешеходы страдают и никому дела нет. Как случается трагедия, начинают возмущаться. Бездействия власти на лицо. Но каждое лето раскопки и ремонт одних и тех же дорог. А сделать дорожки для безопасности ..
Гость
9 сентября, 04:55
Очень согласна с Вами .
Гость
9 сентября, 05:31
Люди, что с вами? Человек пострадал.. Столько негатива. С каждым из нас может случится что нибудь, никто не застрахован.Никакого сочувствия к ближнему. Вы зачем злые такие? Это риторический вопрос..
Гость
9 сентября, 09:04
Потому что у мотоциклистов нет соучвствия к людям, которые просто хотят спать. Вам плевать на всех? Нам плевать на вас.
Гость
8 сентября, 21:48
На Новобульварной парни тоже были в шлемах,кода в них врезались
Гость
8 сентября, 21:46
Про че статья, что рокера нашел синий всадник
Гость
8 сентября, 22:15
Красавчег, истребитель хрустиков
Гость
9 сентября, 09:37
надеюсь теперь водятел задумается стоит ли ездить быстро у нас)
Гость
9 сентября, 16:25
Живу в частном секторе города... по улице и грузовики и бульдозера и малолетки на всем что ездит, дядки на боевых кроссачах-квадроциклах-снегоходах... и все в порядке. а, в многоэтажных районах постоянная дичь случается... и гибдд уже не вылазит с тех районов.... так может дело в населении обитающим в этих бетонных джунглях?