перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дело об избиении ветерана СВО подошло к концу. Главному обвиняемому запросили 7,5 года колонии

Гость
11 сентября, 23:32
Сам подзащитный сидел меньше по более ужасным статьям. Освободите молодёжь.
Гость
12 сентября, 10:00
Пусть сидят! Сегодня одноногого сидельца забили, завтра вас забьют такие жестокие. У нас в подьезде заехала молодёжь. Так машину свою паркуют прямо на пешеходной зоне впритык к крыльцу подьезда. Никто из жильцов там не ставит, потому что знают, что и старики и дети и коляски там, короче, это для пешеходов. Так нет, они подумали, что это место их и ждёт. Просим не ставить, они отвечают нет будем ставить и попробуйте что нибудь сказать нам. Повесили на зеркало лобового стекла бурятские чётки с мантрой и не подходи. Во как! Она их охранять должна, таких наглецов. Вот такая нынче молодёжь, так и этого парня забили, потому что инвалид и беззащитен.
Гость
12 сентября, 10:55
Гость
12 сентября, 10:00
Пусть сидят! Сегодня одноногого сидельца забили, завтра вас забьют такие жестокие. У нас в подьезде заехала молодёжь. Так машину свою паркуют прямо на пешеходной зоне впритык к крыльцу подьезда. Никто из жильцов там не ставит, потому что знают, что и старики и дети и коляски там, короче, это для пешеходов. Так нет, они подумали, что это место их и ждёт. Просим не ставить, они отвечают нет будем ставить и попробуйте что нибудь сказать нам. Повесили на зеркало лобового стекла бурятские чётки с мантрой и не подходи. Во как! Она их охранять должна, таких наглецов. Вот такая нынче молодёжь, так и этого парня забили, потому что инвалид и беззащитен.
Гость, берите выше гораздо выше вот что получается от бездарного правления за что боролись на то и напоролись
Гость
12 сентября, 11:31
Гость
12 сентября, 10:55
Гость, берите выше гораздо выше вот что получается от бездарного правления за что боролись на то и напоролись
Да, это безвластие достало уже. Кто наглее, тот и барствует. А вы все подвиньтесь. Это ещё лето, а зимой мы эту машину по гололёду будем обходить, т.к. там люк канализации и он вечно растекается в проезд. И это единственный клочок у подъезда где зимой нет катка и дворник размещает снег от крыльца до тротуара. Вот такая молодёжь, старшие люди им не авторитет, а всего то просим для себя проход 1 метр.
Гость
12 сентября, 01:58
Скоро сами будут ветеранами и потом будет ветеранский бой!())
Гость
12 сентября, 10:56
Зачем девушки жизнь ломать за два звонка
Гость
12 сентября, 08:12
Это который зэк-беспредельщик? Дак он сейчас от эйфории завалит кого-нибудь и скажет я герой. Это же слов нет просто. Пацану теперь одна дорога чтобы реабилитироваться в глазах этого общества похалимов, тоже в герои и потом на равных разбираться будут два героических зэка. Настоящее которое мы получили из-за тех кто не голосует на выборах.
Гость
12 сентября, 10:58
Гость, видимо Тут выборами ничего уже не решишь
Гость
12 сентября, 13:44
Гость
12 сентября, 10:58
Гость, видимо Тут выборами ничего уже не решишь
Если бы все голосовали не было бы возможности подтасовать результаты под шумок.
12 сентября, 13:24
Нормально запросили.Другим неповадно будет.Девушке, конечно, условные дадут.А эти ,,гером" пусть сами себя на СВО покажут после приговора.
Гость
12 сентября, 15:08
Вы просто товарища Таскина не знаете, почитайте биографию хотя бы его. А парням судьбу из-за этого товарища сломали.
Гость
12 сентября, 01:14
Почему так мало? Почему не привлечены к ответственности всё их родственники? Участники СВО не прикосновенны!!!!!! Надо писать запрос в прокуратуру чтобы проверили следствие на предмет коррупции.
Гость
12 сентября, 03:03
А родственники при чем ? Сталинист.
Гость
12 сентября, 08:12
Очень жаль что ваш сарказм не оценили.
Гость
12 сентября, 10:58
Гость, Гурулёва насмотрелись
Гость
12 сентября, 09:06
правда нынче не в моде.
Гость
12 сентября, 11:07
Гость, только прикрывается за этими словами лизоблюды
12 сентября, 16:42
проколите на машине все 4 колеса,на капот навалите мусор и так несколько раз,сразу перестанут ставить машину 🚔
Гость
12 сентября, 19:54
Выход. Но пока мы обратились в Лидер за знаком парковка запрещена. Будем ждать, просто жалко, что деньги со счета дома Лидер потратит на этот знак, а не действительно что то стоящее для дома. Но по другому эту молодёжь не образумишь.
Гость
12 сентября, 16:30
Таскин сам сколько не до сидел, можно же как то по другому решить
Гость
13 сентября, 01:28
Ауешников надо наказывать по всей строгости 😎
Гость
11 сентября, 22:26
Лучше следы динозавров обсуждать...
Гость
11 сентября, 23:43
Поддержива🤝 тема динозавров в Заб.крае высокоинтелектульная, гуманитарная и интересная🙃😊
Гость
11 сентября, 23:46
Гость
11 сентября, 23:43
Поддержива🤝 тема динозавров в Заб.крае высокоинтелектульная, гуманитарная и интересная🙃😊
А главное они (динозавры) не строят обиженных, когда их дискредитируют.
Гость
12 сентября, 01:30
Через пару лет они будут героями
Гость
12 сентября, 10:57
окружение которые разворовали они не дискредитируют или им можно