перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автомобиль упал на рельсы около вокзала в Чите

12 сентября, 08:52
Компетентные органы может отреагируют, проведут проверку, почему на объекте есть возможность выезда на перрон свободная. Должны быть установлены препятствия и прочие средства не позволяющие произвести свободный выезд на перрон.
Гость
11 сентября, 23:24
а если автомобиль был оставлен специально террористами !??..тогда возмущались бы что ничего не написали!?вообще как он там оказался!?..теперь точно все знать будут как можно это сделать, это прямо пособие для террористов какое то!..зато людям не пройти детей с детства облучают и ухудшают работу сердца людям проходя через рамки металлодетектора!..людям не пройти,а машины спокойно на рельсы выезжают, что это за контроль такой,где охрана, где полиция, где металлодетекторы!???что за безолаберность и попустительство контролирующих!??всем выговор и лишить всех премии, почему пропустили машину .а если бы пострадали люди, дети, если бы это была машина с взрывчаткой на рельсах!??вот так и охраняют вокзал и т.д....нет надежды на них!..
Гость
11 сентября, 23:33
Как оказался. Да все проще простого. Не простой работник (а судя по манере езды задом, большая вероятность что работницы) АО Федеральная пассажирская компания. Выписывается постоянный пропуск на въезд через восточные ворота. Потому что это бренное тело не может приходить на работу, бросив машину на Петровской. Там можно и не захватить место припарковаться. А тут весь практически перрон твой. Только вот ездить не научили. Так что охрана тут не причем. Ну если только честь не отдали когда на территорию заезжало это тело. Работники ФКП, сдайте владельца (у). Тут почти анонимно)))
Гость
12 сентября, 00:22
👍👍👍
12 сентября, 08:09
Гость
11 сентября, 23:33
Как оказался. Да все проще простого. Не простой работник (а судя по манере езды задом, большая вероятность что работницы) АО Федеральная пассажирская компания. Выписывается постоянный пропуск на въезд через восточные ворота. Потому что это бренное тело не может приходить на работу, бросив машину на Петровской. Там можно и не захватить место припарковаться. А тут весь практически перрон твой. Только вот ездить не научили. Так что охрана тут не причем. Ну если только честь не отдали когда на территорию заезжало это тело. Работники ФКП, сдайте владельца (у). Тут почти анонимно)))
Тоже тупой! Там склады, за посылкой приехала машина!
Гость
12 сентября, 08:41
Нелегитимная выдача пропуска на въезд "для своих". Въезд на режимный объект на личном автотранспорте строго воспрещён! Это тоже самое, что автомобили будут летать по территории аэропорта с внутренней стороны. Беспредел это, тем более по перрону гонял. Самоуправство это?
Гость
12 сентября, 08:46
Ты прав. Может он бомбу везёт.
Гость
12 сентября, 08:30
В РЖД, в любой дирекции, в любом филиале, любом предприятии есть список (пропуска) на личные автомобили, которые имеют право заехать на территорию и встать где нибудь в тенечке где удобно хозяину. Категория таких лиц надеюсь понятна. И только когда приедет с какой проверкой более «высокая» категория лиц, территория предприятий становится «девственно» чистой.
Гость
11 сентября, 23:42
а что по номеру нельзя установить чей?
12 сентября, 08:01
С какой целью? Третий больной?
Гость
12 сентября, 09:36
Можно, конечно. Я вот по номеру нашёл, что на машине за полгода шесть раз получено штрафов за превышение скорости.
Гость
12 сентября, 10:49
Гость
12 сентября, 09:36
Можно, конечно. Я вот по номеру нашёл, что на машине за полгода шесть раз получено штрафов за превышение скорости.
Понятно. А они оплачены? Если нет, то почему это не 15 суток?
Гость
12 сентября, 07:02
Вообще то выезд на перрон разрешен был по крайней мере раньше только для служебного транспорта. В Чите на жд все как всегда шито крыто, все покрыто мраком и ворон ворону.
12 сентября, 08:04
Тупой!
12 сентября, 08:05
Ладно, поясню. Там склады!
Гость
12 сентября, 08:21
12 сентября, 08:05
Ладно, поясню. Там склады!
В склады это вам гражданин надо было правее свернуть и ранее. А с этой стороны Пост ЭЦ, техкласс и много чего не являющееся тем, где что то выдают.
Гость
11 сентября, 23:28
Шел, упал, очнулся гипс!
12 сентября, 08:00
Второй больной!
Гость
12 сентября, 05:46
Режимный объект. Как туда попал данный автомобиль? Статья УК самоуправство
12 сентября, 08:10
Тоже читай....
Гость
12 сентября, 06:29
Начальника однако ехал шибко
Гость
12 сентября, 13:04
Явно женщина такое могла учудить.
Гость
11 сентября, 23:41
Что вы хотите от железнодорожников, рельс нет же, а к ним так тянет.
Гость
12 сентября, 00:21
Красивое фото. Почаще таких.
Гость
12 сентября, 00:27
Это фото на приз зрительских симпатий 2024 - Лучшее фото года РЖД. Танцы-шманцы на пл Ленина тоска зелёная. А это супер ЖД достижение.
Гость
12 сентября, 08:00
А вот автора фото не нужно обвинять. Молодец, что опубликовал. Слишком много происшествий железная дорога скрывает от общественности.
Гость
12 сентября, 08:34
Хорошая машина,жалко. Зато хозяева сейчас хоть жир растрясут, пешкой походят, судя по фото им это необходимо
Гость
12 сентября, 08:43
Очередной блатной за баранкой видевшей виды иномарки?
Гость
12 сентября, 08:48
Весь личный автотранспорт только за внешней территорией вокзала и уж никак не на перроне. Есть такое понятие, как антитеррор.
Гость
12 сентября, 10:34
"Пишущие" и "редакторА", слово "перрон" Вам известно? А то вся жизнь возле вокзала🤣
Гость
12 сентября, 11:41
Хоть мужчина за рулем, если бы дама- так наслушалась бы гораздо больше
Гость
12 сентября, 15:31
Зато на перрон пешком не пройдешь, только через вокзал и виадук. А авто свободно на пути свалилось....
Гость
13 сентября, 13:19
Машинка прыгнула на рельсы... А как она там очутилась Загадка в эти ползёт "кейсы" Быть может сверху в вокзал "влилась"(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 сентября, 15:09
Это тело, директор жилдорсервис. Скорее всего пьяный был
Гость
12 сентября, 07:00
У данного гражданина (гражданки) нет прав въезда на режимный объект. Кем он (она) является? Немедленное увольнение за самоуправство и статья УК
Гость
12 сентября, 08:49
Соглашусь. Прав выезда на перрон у него не было.
Гость
12 сентября, 09:22
Гость
12 сентября, 08:49
Соглашусь. Прав выезда на перрон у него не было.
Ну там же самый «блатной» тупик. Там стоят под парами «личные» вагоны высоких господ-начальников. Ну и вагон церковь чтоб им грехи отпускать прямо на рабочем месте, он на фото и виднеется. Это во времена мпс там почтово багажные разгружались. А теперь элита.