перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подозрительного мужчину, который подходил к девочкам во дворе, нашли в Чите

13 сентября, 16:58
В прошлой статье фото котенка было.А сейчас он где?
Гость
13 сентября, 21:29
Стаж работы 43 года, пенсия 12,030 , работаю. Без работы никак, зубы на полку. Согласна с Вами—— из кишлаков понаехали с. 5 детьми и еще беременная. И им всем детские пособия и плюс льготы. А нам , пенсионерам, ничего не остаётся, как работать пока есть силы. Отправить всех на их родину и пусть там работают и сидят на иждивении.
Гость
14 сентября, 15:07
тебе дети должны помогать
Гость
13 сентября, 16:33
Тоже одного подозрительного видел. То в Астане подойдет, то в Улан-Баторе.
Гость
13 сентября, 18:12
Вот вы задолбали с собаками..Кругозор на грани.
Гость
13 сентября, 16:22
Со своими детьми надо было разговаривать, если они у тебя есть. Так и поверили . Посадить лет на 15 , чтобы детей обходил стороной.
13 сентября, 18:00
Поэтому к чужим детям лучше вообще не подходить, даже если их бездомная псина загрызать будет. А то засудят.
Гость
13 сентября, 19:53
13 сентября, 18:00
Поэтому к чужим детям лучше вообще не подходить, даже если их бездомная псина загрызать будет. А то засудят.
Ты боль ной писать такое?
Гость
13 сентября, 20:24
13 сентября, 18:00
Поэтому к чужим детям лучше вообще не подходить, даже если их бездомная псина загрызать будет. А то засудят.
Но снимать на гаджет обязательно, а разнимать ни в коем случае. Разнимать свору собак от чужого ребенка , должны специально обученные люди.
Гость
13 сентября, 19:14
Я офигеваю! Приехал один из кишлака ,стал гражданином Р.Ф. следом его баба прикатила. Сейчас уже четвёртого родила и теперь за каждого до их 18-летия будет каждый месяц пл 25.000 получать.+другие льготы. А нам забайкальцам что?
Гость
13 сентября, 20:17
Поэтому на наших пенсионеров денег нет! Что это доплата до прожиточного минимума в 15500 р., если пенсия меньше этой суммы? А формула так сделана, что 30 лет стажа, а пенсия 12 т.р. Позор. А эти ни дня не работали, бабы их дома всю жизнь сидят, от них пользы никакой и здрасте, 100 т.р.
Гость
14 сентября, 15:09
так рожай, кто не дает? У нее хотя бы мужик есть
Гость
13 сентября, 16:44
Пха. Лучше с мигрантами разбирайтесь. Напродавали им гражданства и разрешения на пребывание. 90% их нарушают законы в крае.
13 сентября, 17:09
Гоняют их, проверяют часто гастарбайтеров, поэтому не стоит огульно в кучу. Брал на работу несколько мигрантов, поэтому знаю. И с оформлением патента, уплатой пошлин и налогов строго, по месту жительства и работы тоже проверки.