перейти к публикации
33 комментария к публикации

Читинец разобрал квартиру, чтобы она не досталась его дочери

Гость
13 сентября, 20:20
"Хороший папаша однако,так с дочерью поступать.
Гость
14 сентября, 01:20
А это не дядюшка Резо? Он постоянно кичился множеством квартир и дочка у него в спартанском стиле воспитывалась...
Гость
14 сентября, 11:09
Гость
14 сентября, 01:20
А это не дядюшка Резо? Он постоянно кичился множеством квартир и дочка у него в спартанском стиле воспитывалась...
Тоже так думаю, что это Дядюшка Резо.
Гость
14 сентября, 14:51
Что за Резо?
13 сентября, 23:37
А с того, кто КСК или Машзавод обнулил - не спросят.
Гость
13 сентября, 20:01
черновую легче отделать. ещё бы мусор вывез.
Гость
13 сентября, 20:16
Замшут и Рафшан отремонтируют папа рассчитается.
Гость
13 сентября, 19:52
Высокие отношения к сожалению
Гость
13 сентября, 20:28
Маразм крепчал
Гость
13 сентября, 21:13
При таком папе и врагов не надо.
Гость
13 сентября, 21:59
При любом раскладе квартира - не его. Он еще и нагрелся на ней хорошо.
Гость
13 сентября, 20:15
Попал на деньги, если на что не хуже....! Свинский поступок!
Гость
13 сентября, 21:11
Наглец…..
Гость
13 сентября, 21:31
Люди такие,вот смотрю мусор во дворе частного сектора не вывозят,а с магазина Удача носят мешки с мусором туда,кругом мусор разбросан,вы что не видите,что там даже дворника нет,рядом во дворе в многоэтажке много баков,каждый день мусор вывозится,что лень 20 метров пройти и туда сбросить ваш мусор.
Гость
13 сентября, 21:32
Неизвестна причина, дочери тоже всякие бывают.
Гость
14 сентября, 10:44
Кстати да. Неизвестна история этой квартиры. Что - то мне ни один родственник не спешит квартиру дарить . И судиться с отцом не пойду ни при каких обстоятельствах.
Гость
14 сентября, 18:05
Гость
14 сентября, 10:44
Кстати да. Неизвестна история этой квартиры. Что - то мне ни один родственник не спешит квартиру дарить . И судиться с отцом не пойду ни при каких обстоятельствах.
ну значит такие родственники у вас, а мне подарили, 3-комнатную
Гость
14 сентября, 21:23
Гость
14 сентября, 18:05
ну значит такие родственники у вас, а мне подарили, 3-комнатную
У вас родственники не лучше : один подарил а другой разобрал.
Гость
13 сентября, 21:39
И окна пластиковые выну, и батареи по кран сниму, и ламинат с пола, и унитаз с ванной. До самых стен, и пола, и всего. За все это - Я деньги платил. А она звездой работала. Ни копейки на квартиру. Кто хочет оспорить - Удавитесь !
Гость
14 сентября, 01:22
Ну пока удавился только ты🤢 Резо...
Гость
14 сентября, 06:36
Тебе уже ничего не поможет,жаба тебя задавила
Гость
14 сентября, 11:13
Так ты ж сдавал квартиру, деньги за неё получал, чё разнылся-то?
Гость
13 сентября, 21:58
дббзджбъб
Гость
14 сентября, 11:11
Точно!
Гость
13 сентября, 22:37
Как так можно поступать со своим ребенком 🤦
Гость
13 сентября, 23:15
Ну и родственички!))))))
Гость
14 сентября, 00:12
Это по поступкам какой же он отец,теперь с нуля ремонт нужен. Вот и с папаши высчитают.
Гость
14 сентября, 01:20
Слава КПСС!
Гость
14 сентября, 10:51
Дааа, тут кредиты тянешь всю жизнь, чтобы у детей стартовая жилплощадь была ( все трое уехали в Питер, Москву), а тут « папаша» такое вытворяет!!!! Вот в голове не укладывается! Бывает такое в жизни? Помню Шукшина судилась с внучкой!!!!! Из- за жилплощади. В кошмарном сне не приснится такое!!!
Гость
14 сентября, 13:07
Судить и не дай Бог такого папашу😭
Гость
17 сентября, 22:03
Вот тебе и родители, блин....
Гость
13 сентября, 20:02
Помогу папе стены разобрать, за бесплатно, потолок кэшбэком.