перейти к публикации
24 комментария к публикации

Взрывы и горящие автомобили: Белгород подвергся обстрелам со стороны Украины

Гость
16 сентября, 13:50
Хорошо пошло !!! А в РФ все фестиваль,крестный ход, иноагенты. Ну хоть линии свежие начертите ,в генштабе !!! Вот что значит ,страна в разрухе!
Гость
16 сентября, 13:27
Владимир Владимирович, когда бахнем?
Гость
16 сентября, 13:32
У него отсутствует один первичный половой признак! Пригожин об этом говорил. Так что никто не пахнет...
Гость
16 сентября, 13:52
Че, правда, другого выхода не видите? А, может, по домам пора?
Гость
16 сентября, 13:54
Япония тоже кобенилась перед Америкой, бахнули .
Гость
16 сентября, 14:16
Кто нибудь остановит уже это безумие, это просто кошмар!
Гость
16 сентября, 18:39
По содержанию видно, что кошмара вы не видели. Когда увидете, сразу риторика на 180 градусов поменяется.
Гость
16 сентября, 14:44
Кто оказался в выигрыше от этого конфликта?На мой взгляд-США и Китай.А проигравших много.
Гость
16 сентября, 14:55
Мы не начинали Это все они. Могли бы и не начинать.тогда Америка в плюсе не была.Россия точно в плюсе осталась БЫ.А если бы наимудрейшего вовремя убрали от богатств страны, все бы в плюсе были.
Гость
16 сентября, 15:13
Насчёт США согласен полностью, они из всех воин выгоду получают, но и Россия не проиграла, если бы не СВО геноцид русского народа продолжился и тогда Россия просто прекратила своё существование.
Гость
16 сентября, 16:05
Гость
16 сентября, 15:13
Насчёт США согласен полностью, они из всех воин выгоду получают, но и Россия не проиграла, если бы не СВО геноцид русского народа продолжился и тогда Россия просто прекратила своё существование.
бред
Гость
16 сентября, 13:25
Мы не видим ничего подобного в Киеве и Львове только по одной причине - потому что бабушка не дедушка! А почему она не дедушка - покойный дядя Женя Пригожин доходчиво объяснил...
Гость
16 сентября, 13:55
Да бросьте. Просто он своих детей жалеет. В отличие от вас. В отличие от ваших детей.
Гость
16 сентября, 14:12
А,это который " за три дня взяли,Киев"!!!🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 18:12
Гость
16 сентября, 13:55
Да бросьте. Просто он своих детей жалеет. В отличие от вас. В отличие от ваших детей.
Конечно жалеет, его же осенью того-же года предупредили, что он может потерять...