перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

Гость
18 сентября, 11:01
Тревожная ситуация, мало президент увеличил армию надо увеличивать сразу на полмиллиона, и вести срок службы два года как в союзе, и ещё дополнительно мобилизацию объявить, иначе скоро не закончим, такие дела надо делать всем миром и сразу навалиться, а то хлебаем в час по чайной ложке, а надо одним махом в один прыжок, а для этого нужно увеличивать силы
Гость
18 сентября, 12:47
А можно было просто не лезть туда!
Гость
18 сентября, 13:00
сам иди,детей,внуков,дочерей прихвати.спрашивал своих ,желают?
Гость
18 сентября, 13:28
новости читаете? Армию два дня как официально увеличили на 500тыс. Из воздуха полмиллиона не возьмутся и очередей к военкомам нет. Подождите немного, снова начнут грести мобиков.
Гость
18 сентября, 14:20
Отвали, раша!
Гость
18 сентября, 12:08
судя по видео хлопков и главное месту где хлопает - джо разрешил - пяток томагавков прилетело, там всё в бетоне - у любого бла заряда не хватит пробить. Остается понять, что там за ВВ хранили - если начнет хлопать химия, то...
Гость
18 сентября, 12:22
Так хорошо,пусть химией Маасква дышит. Да,там ещё элитные поселки рядом, из разряда гектаров. Инка ещё не улетела свое имение спасать!!!
Гость
18 сентября, 13:19
Гость
18 сентября, 12:22
Так хорошо,пусть химией Маасква дышит. Да,там ещё элитные поселки рядом, из разряда гектаров. Инка ещё не улетела свое имение спасать!!!
от Торопца до Мск облако химии не долетит - далековато. А хранили, судя по тому что в соседних районах Тверской закрыли школы - что-то сильно неприятное. Химия или БП с обедненным ураном?
Гость
18 сентября, 13:17
Люди наши российские страдают, а Чита в плясках 3-й год остановится не может. Радость фестивалей как ни в чём не бывало на фоне страданий наших соотечественников. Ещё можно понять когда они на своих местных плюют, то тепла нет, то дорог, мостов нет, одни проблемы не перечесть, так они даже на людей из обстреленных территорий плюют. Вчера Шенин публично заявил - на фронт нужны сети, они разовый материал, после каждого выстрела их выбрасывают и ставят новые. Поэтому сети нужны немеренно. Так если все бестолковые фестивали заменить на вязание сетей, то какая бы огромная была польза фронту. Так нет они будут воздух впустую сотрясать плясками и шествиями, а там нато прёт и прёт на страну.
Гость
18 сентября, 14:17
Вот пусть Шенин чем языком чесать, сети в прямом эфире плетет, всё же польза
Гость
18 сентября, 16:07
Пусть народ пляшет,это просто СВО,нечего панику наводить,смотри лучше-вечерняя Москва,там больше увидишь,как москвичи живут и на каких машинах катаются,а Чита бедный город,ржавые гаражи ракушки да 15 летние машинки и то они этим очень гордятся,рубаху на себе рвут,что жизнь удалась.
Гость
18 сентября, 11:17
Что это было ???
Гость
18 сентября, 12:10
был - арсенал с подземными бетонными складами ВВ на которых что-то хранили.
Гость
18 сентября, 12:52
Парой смотришь читаешь и поражает мы что такие без сильные? А вв?
Гость
18 сентября, 13:02
Извините но, без окружные. Нет самолётов,танков,судов,ракет, РЛС. Все от СССР износилось. Теперь только цветные линии,китайскими фломастерами рисовать . Результат последних 24 лет скаленовставание !!!
Гость
18 сентября, 13:57
Так куда упал? Что такой пожар.
Гость
18 сентября, 14:07
Тотально!