перейти к публикации
23 комментария к публикации

«На котельной из всех окон валит пар». Первая в новом отопительном сезоне авария произошла в Забайкалье

Гость
20 часов
Праздничное открытие отопительного сезона !!!
Гость
20 часов
отличная новость с утра, где там министр "всех скорбящих ЖКХ" аминь
18 часов
Эпопея "возрождения" ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Бывшая машзаводская котельная обещает населению "горячую" зимушку! За лето ничего не сделано, отопления в домах до сих пор нет и, по-видимому, не будет. Власти молчат и БЕЗДЕЙСТВУЮТ. Очень все похоже на саботаж. Не пора ли возбуждать уголовное дело?!!!
Гость
18 часов
Щеглова верила, что все будет хорошр
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Щеглова верила, что все будет хорошр
Нужно в бюджет закладывать расходы подготовление к зиме на некоторые кательные,сами они не в состоянии справляться только из тарифов,затраты намного больше.
Гость
18 часов
Осипов же уверили, что как и к пожарами, котельные он подготовил все на 100%. И газ уже в сентябре подключил!
Гость
18 часов
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
19 часов
Это ещё цветочки ягодки впереди
Гость
19 часов
Есть ещё порох в пороховницах - и ягоды в ягодицах)))
Гость
19 часов
Ждем первой звезды.
Гость
18 часов
В - 40 в декабре у него зазудит и будет шневно увольнять министров и унижать подчинённых и ресурсные организации
Гость
20 часов
Начало есть
Гость
19 часов
Первый пар комом.
Гость
19 часов
С почином Вас забайкальцы!
Гость
19 часов
страдал, страдал и пострадал
Гость
17 часов
В Могоче зимой такой холод и я думаю на котельные в Могочу нужно из края выделять дотации,своими силами ,только через тарифы жильцов они не справятся.
Гость
16 часов
Значит увеличим тарифы.
Гость
16 часов
Как там Европа бедная без нашего газа, уже замерзла наверное
Гость
16 часов
У них даже салфеток не осталось, всё застрелил. Да ещё ФРС ключевую ставку снизили, ну ВСЁ там плохо...
Гость
16 часов
Всё нормально, это стандартная сетуёвина.
Гость
15 часов
Напоминает из сани бородача, нармально подлатаем, починим.
Гость
17 часов
Ну так то мы к отопительному сезону готовы были на все 100%! это просто вода подвела, сама не хочет нагреваться! вот если бы не вода то.. а готовы были на 100%!
Гость
16 часов
А в ответ тишина. У нас гремят фестивали, у нас мастер планы галактических проектов. Ваши кочегарки в мастер план мировых рывком не включали. Поэтому отстаньте, не мешайте нам фестивалить и мастер планами махать.