перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

Гость
4 часа
Это как снежный ком, всё хуже и хуже.
Гость
3 часа
А нас то за что?!
Гость
2 часа
У кого? На окраине да.
Гость
4 часа
ужас ! зачем все это?
Гость
3 часа
Украинский завод по производству обломков БПЛА работает в 3 смены
Гость
2 часа
А где всё наши скорбящие, плакальщиц в студию...
Гость
1 час
Кто привёл всё это на мирную российскую землю? Нужно ли это обычным людям? Кому быть в ответе за то, что происходит, и как таких наказать?
Гость
1 час
Человек похожий на Путина.
Гость
4 часа
Газманов - вперед Россия 🇷🇺
Гость
4 часа
капитализм во всей красе .
Гость
4 часа
когда есть видео где прилетает баллистическая рaкета - не верь глазам своим! Это обломки бла, вызвали хлопки и задымления не более. Иначе придется признать что западные карандаши летят - по Торопцу, Тихорецку. А делать этого так не хочется.
Гость
2 часа
Почему не хочется? Так и есть, именно западные карандаши поставленные неонацистам.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Почему не хочется? Так и есть, именно западные карандаши поставленные неонацистам.
верим родному МИДу, МО и губернаторам - они говорят обломки бла, а если бы карандаши и томагавки - то ух как ответили бы!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
верим родному МИДу, МО и губернаторам - они говорят обломки бла, а если бы карандаши и томагавки - то ух как ответили бы!
Вы хотите третьей мировой?
Гость
2 часа
пгт Старая Торопа Тверской области эвакуирован из-за "падения обломков и возгорания". Закрыто движение по жд. В поселке был расположен филиал склада соседнего(километров30) города Торопца. В целом там ад, как был недавно в Торопце. И ничего не было сделано чтобы Торопца не повторилось.
Гость
1 час
последний раз Торопец украинские казаки захватили и разграбили в 1617 году, потом уже ни один правитель России такого и в страшном сне не допускал, пока не родился геостратег и не продвинулся далеко в этом вопросе.
Гость
36 минут
Гость
1 час
последний раз Торопец украинские казаки захватили и разграбили в 1617 году, потом уже ни один правитель России такого и в страшном сне не допускал, пока не родился геостратег и не продвинулся далеко в этом вопросе.
Последний раз нацистов в Киеве видели 6 ноября 1943 года, и как они опять там оказались?
Гость
7 минут
Гость
1 час
последний раз Торопец украинские казаки захватили и разграбили в 1617 году, потом уже ни один правитель России такого и в страшном сне не допускал, пока не родился геостратег и не продвинулся далеко в этом вопросе.
Торопец сдали в 1917 и 1941 немцам.
Гость
1 час
Обломки, это что, новый вид боеприпасов? Впечатление, будто нападают исключительно с помощью сбитых обломков, а полыхает, будто вместо боеголовки Гурулёва проспиртованого прикрепили.
Гость
9 минут
Про Гурулева ЗАЧЕТ...............................
Гость
3 часа
все идет по плану
Гость
1 час
Не хватает огненного пафоса Ивана Яковлева, где он грозит кулаком в сторону обломков!
Гость
1 час
" На Тихорецкую состав отправится, Вагончик тронется, Перон останется. Стена кирпичная, часы вокзальные. Платочки белые, платочки белые... " Из к/ф "Ирония судьбы или с лёгким паром."
Гость
3 часа
Уехавшие вернутся в наш солнечный край, думали в райское местечко переехали а жизнь показала всё совсем наоборот
упаси боже.