перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Умышленный поджог подозревает владелец сгоревшей ночью «Русской усадьбы»

Гость
3 часа
В подобных саунах только грибок собирать.
Гость
2 часа
И не только его)))
Очень жаль, искренне. Много вложено в предприятие и сил, и средств, это было видно. Очень надеюсь, что руки не опустятся. Надо идти дальше. Зависть людская толкает на такие поступки, черные мысли гнетут завистников и пусть им воздастся за мрачные деяния. А владельцу пожелаю возродить то, что утеряно, учесть, что не было учтено и продолжать приносить пользу жителям Читы и гостям нашего города.
Гость
5 часов
Страховка могла бы покрыть убытки.
Гость
3 часа
на видеонаблюдение экономил. Жадность что ли?
Гость
5 часов
Попарились элитно)))
Гость
3 часа
Русская усадьба» находится на берегу Кенона на улице Рахова. Первые сообщения от очевидцев об огне появились в соцсетях в районе 03:00 ночи. Огонь охватил 500 квадратных метров комплекса. На тушении работали 43 пожарных и 13 единиц техники.
Гость
4 часа
А вот, а вот, я говорила, а я чё говорила? А нету усадьбы, тю-тю. Конкуренты, мать их за ногу...
На видеокамеры и охрану у делового русича денег не нашлось?
Гость
2 часа
На видеокамеры и охрану у делового русича денег не нашлось?
О жадности местных барыг ходят легенды)))
Гость
3 часа
Очень жаль, это одно из скромного ряда заведений в Чите, где можно было отдохнуть и душой и телом. Искрене сочувствую владельцу и персоналу Русской усадьбы и тем кто любил этот комплекс(((
Скромного? Кому то жемчуг мелковат? "Он уточнил, что в сгоревшем корпусе находились помещения класса люкс."
Гость
2 часа
Скромного? Кому то жемчуг мелковат? "Он уточнил, что в сгоревшем корпусе находились помещения класса люкс."
Неправильно подожгли помещения класса люкс! Надо было вместе с люксовыми посетителями)))
Гость
3 часа
500кв,м.. На тушении работали 43 пожарных и 13 единиц техники...Зачем так много машин и пожарных , если горел на всего один небольшой корпус !???..что бензин лишний или деньги девать не куда !? Как работают экономисты , бухгалтера или всё спишемся на очень сильный , масштабный прямо пожар! ??
Так может стройматериалы настолько "не горючие"?
Гость
2 часа
Отличный банный комплекс ! Красиво там очень . Всё из чистого дерева , без лишней синтетики и химии . Там можно было хорошо отдохнуть . Спокойно. Без лишней суеты . Обслуживание , на высшем уровне . Как-то отмечали там семейный праздник , в кафе . Всё очень классно ! И кому помешали ? ! Комплекс , в стороне от жилых домов , никому не мешали , покой жильцов не нарушали , да и беспорядка , там не было . Конкуренты , наверное ? Очень жаль !