перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четвертый ребенок умер после того, как съел пельмени в Красноярском крае. Что показала экспертиза

3 часа
Вопрос один - куда смотрит опека, судя по фото - ужасное состояние квартиры (дома), всё облезлое, грязное. Кошмар! При этом - получали пособие на 4 детей.
Гость
3 часа
на других фото лучше , есть техника новая . Уровень грязи правда везде зашкаливает
Гость
2 часа
Таки устраивайтесь в опеку, чтобы ВСЕ вопросы отпали...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Таки устраивайтесь в опеку, чтобы ВСЕ вопросы отпали...
Будет там зарплата 150 хотя бы- устроюсь
Гость
3 часа
Ой какой уж ас! Ребятишек жалко...
Гость
3 часа
Судя по ободранным обоям и обстановке в детской комнате, семья малоимущая. А тут вдруг покупают пельмени и курицу,которые стоят не дёшево. Хотя гораздо дешевле бы вышла гречка с молоком или маслом. Поэтому смею предположить,что в магазине им за полцены предложили купить ПРОСРОЧЕННЫЕ пельмени и курицу. Частные магазины часто так делают: не выбрасывают просрочку,а продают ее малоимущим за полцены.
Гость
3 часа
Плодится нищета
Гость
1 час
Бедные , в таких условиях жили. Это как? Куда смотрели службы?
Гость
4 часа
интересно к данному происшествию приплетут кого-нибудь?
Гость
2 часа
на это действуют специальные люди конструкторы изменения сознания граждан а следовательно приплетут
Гость
2 часа
А.И.Бастрыкин в курсе ?
Гость
52 минуты
Посмотрим как он отреагирует. Тут 3 варианта: заинтересуется, запросит доклад или поставит на контроль. Смотря какие ему таблетки утром принесут
Гость
3 часа
Вместо соли использовали ....
Гость
2 часа
нет,.. страшней.? судьбы,. &потерять.. детей,. скорбим
Гость
2 часа
Поскольку отравилась одна семья, скорее всего- посолили пестицидами. Других же отравившихся нет, или вообще сведения недостоверные. Подобный случай был, в детсаду "подсолили" Пищу
Гость
21 минута
Ещё при СССР военнослужащие вечером решили пожарить втихаря картошку. Пожарили и посолили белым веществом , тоже солёным. А это вещество входило в так называемую трёх компонентную присадку (три натрий фосфат, нитрит натрия и хромпик), применяемую в армии для удаления ржавчины в радиаторах охлаждения всей боевой техники, в частности в танках. После принятия пищи все трое попали в госпиталь , где и скончались. Это была трагедия. Похожую на соль вещество со склада взял сержант бронетанковой службы полка (прикомандирован как завскладом).