перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жесткое ДТП с двумя фурами произошло на трассе в Забайкалье

Гость
4 часа
Водители фур- это наглые наездники, которые ездить то не умеют! Постоянно нарушают скоростной режим, пересекают сплошную линию разметки, и пр.. Увеличить надо кратно штрафы именно для водителей фур, потому что оборзели они в конец!
Гость
4 часа
Поменяй слово "фура" на "легковушка" и смысл останется таким же
Гость
4 часа
Не нужно обобщать, среди них так же встречаются адекватные, как впрочем и среди других "каст" водителей. Не так много как хотелось бы, но есть.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не нужно обобщать, среди них так же встречаются адекватные, как впрочем и среди других "каст" водителей. Не так много как хотелось бы, но есть.
Почти каждую неделю.
Гость
3 часа
Так им и надо!
Гость
3 часа
Еслиф да Еслиф .грамоте поучись.
Гость
3 часа
Это не исправить. В человеке это пожизненно.
Гость
2 часа
На дороге всякое бывает,выздоравливайте!
Гость
1 час
Работа дальнобойщика трудная, между прочим. Может заснул кто-то за рулём. А чем радоваться чужой беде, лучше порадуйся, что у тебя всё в порядке.
Гость
55 минут
Водилы с фур очень сильно обнаглели в последнее время, и часто становятся причиной аварий, почему им не ограничат во первых скорость и запретят передвижение в темное время суток, на дорогах будет сильно поспокойнее.
Гость
18 минут
Самые опасные водители легковых автомобилей. Фуры все таки намного профессиональнее люди водят. А утомление ни кому не в помощь... Но боюсь женщин за рулем... Перестраиваются, даже в зеркала не смотрят, в быту им надоели, за населенным пунктом по левой полосе двигаются со скоростью 60 км/ч, но быапют и хорошие исключения.
Гость
3 часа
Еслиф бы стояла там тренога, то все бы ехали соблюдая скоростной режим, и приехали домой к папам, мама и бабушкам целыми и невредимыми. Треноги спасли сотни человеческих жизней!
Гость
3 часа
- Доктор! У меня попа болит! - Баа - да у вас там тренога! - Еслиф бы я не любил треноги - не попал бы к вам на приём...
Гость
3 часа
Вот мы говорим,пишем,а триног как не было так и нет