У всех чиновников жены и дети гениальные- зарабатывают больше отцов и мужей.
Гость
26 сентября, 00:12
Это прекрасно. Ждем с нетерпением, когда умарова закроют.
Гость
26 сентября, 10:37
Денег нет , но вы держитесь и размножайтесь , получая МРОТ.
Гость
26 сентября, 10:34
Если не допускают принятия закона как в мире , ЗНАЧИТ ВСЕ ВОРЫ !!!!! В мире отчитываются ОТ КУДА средства на приобретения. . В России декларации что приобрели , сколько миллионов на счетах жен ,сколько недвижимости .
Гость
26 сентября, 10:46
Поэтому в России мент с бедной зар платой имеет особняк в три этажа. Он законопослушный , потому что честно указал в декларации владения земли и особняка. Рядом сосед цыганский барон с наркобизнесом с большой семьёй , в которой ни кто не работает ,но мамаши на цыганят получают пособия. Народ должен честно платить налоги. И КТО ЖЕ У НАС ЗАКОНОДАТЕЛИ ???
Гость
26 сентября, 13:33
Время еще не пришло. Пусть все свои норы покажут.
Гость
26 сентября, 04:07
Люди !!!!! Хотя бы для самообразования почитайте какой закон приняла позавчера государственная дума РФ ( о гражданах подписывающих контракт и автоматически помилованных на стадии суда !!!!!)
Гость
26 сентября, 11:37
"...он из Луганской области, куда ушел добровольцем на СВО" - какие же лицемеры и приспособленцы! Меня аж корёжит от всех этих пиджаков.
Гость
26 сентября, 13:32
Ого, оказывает ся, эксов увозят, даже оттуда. Хороший знак государства, все бендерам.
Гость
18 октября, 13:03
Читаю расследовательские документы, комментарии, фальшивые высказывания некоторых сочинцев и случайных гостей Сочи, типа меня забайкальца, и... Полное разочарование от всех краснодарских руководителей и их покровителей. История не меняется - в памяти ворюги там из брежневских времен, олимпийские строители, и сегодняшние мэры-пэры хапают и хапают.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
704мм 85%Экс-мэра Сочи увезли из зоны СВО для следствия, у его окружения — обыски: рассказываем всё, что известно