перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Женщина-медик погибла в ДТП со скорой на трассе Забайкалья

3 часа
Да у скорой есть приоритет и он ехал с сигналкой и везде их пропускают и в городе даже, а тот водитель пьяный что ли был, мог бы и пропустить на несколько сегунд приостановить и не было б этой аварии и жертв, а когда к вам скорая опаздывает вы вопите что они как черепахи едут, а тут развопились диванные эксперты.
Вижу на работе, как они паркуются после того, как пациента в приёмном отделении выгрузили. Многим явно надо корону с головы снять.
Гость
3 часа
Соболезнования родным и близким. Земля пухом покойной.
Гость
3 часа
УАЗик ? Сколько жизней унесли эти недомашины.
3 часа
При чем тут авто? Если водитель виноват?
3 часа
При чем тут авто? Если водитель виноват?
Буханки ещё в СССР морально устарели.
Гость
13 минут
3 часа
При чем тут авто? Если водитель виноват?
Выжить в УАЗике в случае ДТП крайне проблематично
Гость
3 часа
Всех водителей скорой помощи надо регулярно отправлять на пересдачу. Возомнили себя небожителями и не соблюдают ПДД когда не едут на вызов.
Гость
3 часа
В Карымской ЦРБ водитель скорой, ранее судим за пьяное ДТП.
Гость
3 часа
На себя посмотри,потом будешь советы давать. Они людей спасают, кто не работал на скорой помощи не знает дорога каждая минута
3 часа
А тебя в первую очередь.
Гость
3 часа
Да, у скорой помощи есть приоритет. Они спасают жизни, но при этом проезжают перекрёстки не глядя, вылетают на встречку, игнорируют сигналы светофора. Спецсигналы это хорошо - но они не дают бессмертия ни водителю, ни бригаде скорой помощи...
Вы в курсе как работают водители скорой ? Особенно в районе ? Вряд ли. Работают сутки с 8.00 до 8.00. При этом пробег за сутки зачастую переваливает за 1,5 т.км. Вместо полной бригады из 3 человек минимум. Едет только фельдшер женщина предпенсионного возраста и водитель. И в случае медицины катастроф (на трассе ДТП например) именно водитель в одно лицо вытягивает пострадавших (а ля мед брат и МЧС в одном флаконе). Не давно ещё и приказ спустили что фельдшеру шить раны нельзя. Вот и везёт водитель скорой который уже 20 часов из за руля не вылазил тяжёлого с вывалившимися потрохами или открытой черепной.... Одним словом жуть ... При этом в отличии от фельдшера (с их доплатами) получает слегка больше 30 т.р. Катаете из спального района до работы и обратно свои 20 км в день и наблюдая за жизнью из окна офиса или в зомбо ящике полагаете что знаете всю изнанку мира ? Пойдите и хотя бы пассажиром попроситесь покататься сутки в скорой.... Говорю лишь приблизительно по обрывкам фраз дяди водителя в скорой имея представление о их работе. У самого работа не айс но там вовсе аншлаг. Так что работа путейцем или шахтёром пожалуй намноОого легче чем водителем скорой. Водителям скорой от меня лично БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...!!!
Вы в курсе как работают водители скорой ? Особенно в районе ? Вряд ли. Работают сутки с 8.00 до 8.00. При этом пробег за сутки зачастую переваливает за 1,5 т.км. Вместо полной бригады из 3 человек минимум. Едет только фельдшер женщина предпенсионного возраста и водитель. И в случае медицины катастроф (на трассе ДТП например) именно водитель в одно лицо вытягивает пострадавших (а ля мед брат и МЧС в одном флаконе). Не давно ещё и приказ спустили что фельдшеру шить раны нельзя. Вот и везёт водитель скорой который уже 20 часов из за руля не вылазил тяжёлого с вывалившимися потрохами или открытой черепной.... Одним словом жуть ... При этом в отличии от фельдшера (с их доплатами) получает слегка больше 30 т.р. Катаете из спального района до работы и обратно свои 20 км в день и наблюдая за жизнью из окна офиса или в зомбо ящике полагаете что знаете всю изнанку мира ? Пойдите и хотя бы пассажиром попроситесь покататься сутки в скорой.... Говорю лишь приблизительно по обрывкам фраз дяди водителя в скорой имея представление о их работе. У самого работа не айс но там вовсе аншлаг. Так что работа путейцем или шахтёром пожалуй намноОого легче чем водителем скорой. Водителям скорой от меня лично БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...!!!
Тут уже больше вопрос этому государству. Ну и интересно: врачи из районов уезжают. Водители также не могут?
Гость
18 минут
Вы в курсе как работают водители скорой ? Особенно в районе ? Вряд ли. Работают сутки с 8.00 до 8.00. При этом пробег за сутки зачастую переваливает за 1,5 т.км. Вместо полной бригады из 3 человек минимум. Едет только фельдшер женщина предпенсионного возраста и водитель. И в случае медицины катастроф (на трассе ДТП например) именно водитель в одно лицо вытягивает пострадавших (а ля мед брат и МЧС в одном флаконе). Не давно ещё и приказ спустили что фельдшеру шить раны нельзя. Вот и везёт водитель скорой который уже 20 часов из за руля не вылазил тяжёлого с вывалившимися потрохами или открытой черепной.... Одним словом жуть ... При этом в отличии от фельдшера (с их доплатами) получает слегка больше 30 т.р. Катаете из спального района до работы и обратно свои 20 км в день и наблюдая за жизнью из окна офиса или в зомбо ящике полагаете что знаете всю изнанку мира ? Пойдите и хотя бы пассажиром попроситесь покататься сутки в скорой.... Говорю лишь приблизительно по обрывкам фраз дяди водителя в скорой имея представление о их работе. У самого работа не айс но там вовсе аншлаг. Так что работа путейцем или шахтёром пожалуй намноОого легче чем водителем скорой. Водителям скорой от меня лично БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...!!!
Я поддерживаю Вас.
Гость
55 минут
Трое детей у нее остались сирлтами!
Гость
13 минут
Ужас, вот несчастье
Гость
1 час
Царствие небесное женщине.Друг другу не уступили,а погиб человек.
Гость
3 часа
Помидоры, помидоры, Помидоры - овощи)))