перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жесткое ДТП с фурой произошло на трассе в Забайкалье — двое погибли

Гость
4 часа
Надо у всех водителей фур провести жесткую проверку на знание пдд, большинство из них наглые наездники, которые ездить то не умеют : пересекают сплошную линию разметки, нарушают скоростной режим и.т.д, особенно всех черно...ых надо отстранять от езды на большегрузах, и заставить заново пересдавать пдд!
Гость
4 часа
Гость, Гибдд разберётся кто прав кто виноват, пишете большегрузы гоняют не соглашусь с Вами, гоняют все особенно за чертой населённых пунктов. В Забайкалье установлена максимально разрешённая скорость на всех трассах 90км в час за исключением ограничения в населённых пунктах 40 или 60км и опасных участках регламентирующие скорости это ремонт или опасный участок.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, Гибдд разберётся кто прав кто виноват, пишете большегрузы гоняют не соглашусь с Вами, гоняют все особенно за чертой населённых пунктов. В Забайкалье установлена максимально разрешённая скорость на всех трассах 90км в час за исключением ограничения в населённых пунктах 40 или 60км и опасных участках регламентирующие скорости это ремонт или опасный участок.
Слушай знаток ПДД, грузовику ограничена скорость - 70 км. А эти неадекваты порой несуться 110. Обогнать невозможно, в гору , где обгон запрещён тащутся 30-40 км, с горы несуться 110, да ещё препятствуют обгону. Но не приспособлены наши дороги для движения фур. Зачем их "наплодили"? Власть России просто нас убивает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Слушай знаток ПДД, грузовику ограничена скорость - 70 км. А эти неадекваты порой несуться 110. Обогнать невозможно, в гору , где обгон запрещён тащутся 30-40 км, с горы несуться 110, да ещё препятствуют обгону. Но не приспособлены наши дороги для движения фур. Зачем их "наплодили"? Власть России просто нас убивает.
"Слушай, "знаток ПДД". В гору, как Вы изволили выразиться, они" тащуться", потому как за плечами у них 20 тонн груза. И подниматься быстрее физически фура не может. И, если обгон запрещён, сами пишете:" обогнать невозможно ". Спрашивается, какого лешего вы пытаетесь обогнать, если запрет. Грамотей. Все фуры по скорости привязаны к показателю "90", по ровному участку дороги быстрее для них никак. С горы.. Вопрос встречный: "Вы сами с горы с какой скоростью едете??" У меня супруг дальнобой. И Вам бы такие навыки, выдержку и нервы, как у всех дальнобойщиков. Ездила с мужем. Видела разное. Кто передвигается на легковых авто, школота по сравнению с водителями большегрузов. Сама вожу легковую машину, но к труду супруга и всех водителей большегрузов, дальнобоев отношусь очень уважительно. И Вас, гость, попрошу о том же. Почитайте на досуге о работе дальнобойщиков. Будет полезно.
2 часа
Нужны самописцы в фурах, они яаляются ТС повышенной опасности! 🤬
Гость
4 часа
Почему такой грузопоток по автодорогам проезжает? Есть же железная дорога. Такие огромные партии груза, каждый день на трассах фуры бьются, такте убытки. А жизнь кто вернет водителям? Или чего- то не понимаю? Есть надежный и безопасный жд транспорт
Гость
4 часа
Жд услуги нынче дороги
Гость
3 часа
Жд загружено по полной. Фурой быстрее и дешевле.
Гость
1 час
Жд еще и оформление груза проблематичное и не факт, что все доедет. Теряешь груз и они ни при чем. Прходили это уже.
Гость
3 часа
в связи с последними событиями, трасса забайкальск-чита очень сильно загружена, а Можно ли назвать эту дорогу трассой две узенькие полоски, вот отсюда и аварии
Гость
2 часа
Тише едешь, долго будешь...в смысле жить...
Гость
2 часа
супержёстко конечно...