перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водитель маршрутки брызнул в лицо пассажиру из газового баллончика на остановке в Чите

30 минут
Если честно,то маршрутчики совсем оборзели.Мало того грубят пассажирам.порой от своей музыки не слышат просьбы остановиться .и проезжают мимо...А ещё где зпхотели водители маршруток.там у них и остановка,и не волнует на пешеходном переходе или на дороге.при этом кто едет за маршруткой может проехать только по встречке!И ездят как им угодно,в 8 вечера уже хрен уедешь
Гость
3 часа
водитель прав 100%. Быдлопассажиров надо наказывать.
Гость
3 часа
Четко и правильно! Таких только так и надо лечить
Гость
3 часа
Водятел неправ. На него никто не нападал. Полиция обязана привлечь его к ответственности. А пассажир может подать в суд на водятла и поиметь с него тысяч 100 как минимум.
Гость
3 часа
Если ты зайцем поедешь, я не только газом тебя оболью!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если ты зайцем поедешь, я не только газом тебя оболью!
Сразу же окажешься в КПЗ. Так как просто так применять газ запрещено законом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сразу же окажешься в КПЗ. Так как просто так применять газ запрещено законом.
Каким законом😂 не смеши мои тапочки🤣
Гость
2 часа
Очень сильно рисковал водитель, тк пассажир мог умереть, если у него астма или алергия.
Гость
2 часа
Водитель тоже рискует! Заживо сгореть в своём тарантасе в конце рабочей смены)))
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Водитель тоже рискует! Заживо сгореть в своём тарантасе в конце рабочей смены)))
Гость,Вот теперь пусть едет и оглядывается,а хозяин маршрутки тоже пусть посматривает.
Гость
3 часа
Если лицо решило распылить газовый баллончик в общественном месте из хулиганских побуждений, то в таком случае ему будет грозить штраф в размере от 500 до 1 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток (ст. 20.1 КоАП РФ), но только в случаях, если использование аэрозоля не повлекло никаких последствий
Гость
3 часа
круче только актер Форд в роли Индианы Джонс, когда переодевшись в стюарда выбрасывает из дирижабля вниз офицера гестапо, якобы, за отутствие билета. Какие решительные люди рядом с нами живут.
Гость
3 часа
Пассажир может быть ненормальным, но водитель ведь как должностное лицо на работе. Хотя к маршруткам это не относится, частники есть частники. Брезгую маршрутки.
Гость
3 часа
Спасибо, что предупредили! Теперь, садясь в эту маршрутку, буду менять в барабане своего гаджета 9 мм РА на 380 "Магнум-Экспресс" длинный))) Чтобы оппонент, в случае чего, уже не вылечился)))
Гость
2 часа
А где свобода слова почему мого комета нет
Гость
2 часа
И на каком основании он может быть удалён модератором
Гость
2 часа
Водитель не лучше пассажира.
Гость
2 часа
Пишите объявление оплата только наличными и никаких переводов. Не продумано .
Гость
1 час
Вести себя надо в общественном транспорте нормально тогда и водитель будет адекватно относится к пассажирам.
Гость
1 час
дело водителя везти пассажиров, контролировать свое состояние.Как он прошел мед комиссию при. получение вод.удостовеоения.
Гость
1 час
Пассажир нарывался на грубость и таки получил своё. Водитель проверил рабочий ли баллончик.Все довольны.
Гость
1 час
Лишить вод. прав и выплатить компенсацию пострадавшему ! Чек это не аргумент наносить вред здоровью.
Гость
25 минут
Водитель молодец. Водитель молодец
Гость
2 часа
Водитель не на своем рабочем месте...Какая-то дурость...
Гость
2 часа
Его рабочее место - на бутылке)))
Гость
2 часа
А где реакция прокуратуры или это норма
Гость
1 час
Пока Бастрыкин не грянет, прокуратура не перекрестится