перейти к публикации
32 комментария к публикации

Электричество, отопление и вода полностью пропали в заснеженном Забайкальске

Снег в сентябре - мощнее, чем обломки беспилотников?
Гость
3 часа
опять поселок городом стал)
4 часа
"..Ой, снег-снежок, Белая метелица!.. Говорит, что любит, Только мне не верится.." Забайкалье - это по любви же?
Гость
5 часов
Наглость поражает наглостью. Как на фестивалях скакать коленки выше головы про суровый край и сильных людей так толпы собираются каждую неделю. Улицы перекрывают, что транспорт не мешал скакать. А как первый снег выпал так караул спасайся кто может. Мы не знали, первый раз видим снег.
Гость
4 часа
Сколько милосердия в комментариях и сострадания к людям попавшим в беду! Тоже, поражает.
4 часа
Щас приедит генерал, и начнет, палец туда, палец сюда, ай-яй, и назад в гд...
Гость
4 часа
Фестиваль Люди и Снег, Саша -фестиваль такие вещи любит
Гость
5 часов
Это как? Снежок считается катастрофой для региона где 9 месяцев зима !?! А если выпадет 30 см снега за сутки ?, что ? В Сибири так и выпадает ! Представим Иркутск или Новосибирск без воды,тепла и электричества !
Гость
4 часа
Нашего туда и будет так-же.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нашего туда и будет так-же.
Саша -фестиваль им устроит Люди и Снег, он мастер на такие мероприятия
Гость
5 часов
Голосовали в марте и сентябре? надо немного потерпеть.
Гость
4 часа
Даешь фестиваль первого снега в Забайкальске!
Гость
4 часа
Обратитесь в минкульт они помогут они знают как это делать
Гость
4 часа
Зима пришла опять неожиданно
Гость
4 часа
Погода подвела))
Гость
4 часа
А Манжурия тоже без света и тепла, или там не было снега?
Гость
3 часа
А у них фестивали концерты проводятся есть манжурское министерство культуры?
Гость
4 часа
Нашему правительству , тепло и ладно . Кто из депутатов выехал для устранения последствий ? Никто и нигде не упоминается . Люди , дети замерзают ,а чиновникам по барабану . Мы Народ для них самая главная проблема . Всё что-то просим , всё что-то требуем . А человека нет и нет у них проблем .
Гость
53 минуты
Они не доедут - дороги колом встали. Не в машине же им ночевать, как людям в автобусе прошлой ночью
Гость
5 часов
достижение всех структур и властей
Гость
4 часа
не.т.. единого.. центрауправление. .,.. -работать.? надо
Гость
4 часа
Шо опять?
Гость
47 минут
А Европа замёрзла?
Гость
34 минуты
Ага!!! И оголодала!! И всех огеила !!!
Гость
5 часов
Просто мы забыли, как зимой раньше было. Все временно, все нормально
Гость
3 часа
Измельчал чиновник в принятии ответственности и грамотных решений!
Гость
3 часа
В Чите что, лучше, что ли? На кайдаловской батареи холодные. Зато губер недоделанный днюху справляет в обществе врага России либераста михалкова. А орденоносцу тыловому мирдайхарову работы здесь нет - собрался и в курск уехал. Зарплату только получает, бюджет прожирает.
Гость
1 час
Интересно как же наш "брат" Маньчжурия выстоял, сравнить так хочется ))
Гость
1 час
Так забальск по-моему позиционирует себя как город-окреп и славной мощи государства или там халупы ? Китайцы не плачут когда его видят ?)))
Гость
55 минут
Это уже прорыв, я считаю Снег парализовал город, а мы бряцаем красной кнопкой, при этом совершенно не думая о том, что в эту игру можно играть вдвоем
Гость
51 минута
Даешь в Забайкальске нац. парк Забживи -не Затужи .Туристы соседи валом, деньги налом.