перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Столбы упали, провода порвались, котельная остановилась. Власти района рассказали о последствиях стихии

Гость
4 часа
Автобусы едущие из Китая,застряли из-за снега в Забайкальске. Так в Китае бардака нет,как в Забайкальске!!! Тот же снег. Всегда нравилось пересекать границу РФ в Китай: рф- упаковки полиэтиленовый мусор на ограждениях,грязь и пыль,нет деревьев(до нейтрали),хамообразные сотрудники таможни, дороги ужас. Китай: нет столпотварений,чистота,вежливые китайские пограничники, за нейтралкой идеальный асфальт,все насаждения(деревья,кусты цветы) политы и огорожены !!!
Гость
4 часа
В Китае социализм в госсекторе . В России капитализм , работа госсектора происходит в частных интересах , а не в общественных и даже не в государственных , иначе нет объяснений , почему так происходит и почему такая разница в положении дел . Дело в том , что экономика просто разгосударствлена .
3 часа
Гость
4 часа
В Китае социализм в госсекторе . В России капитализм , работа госсектора происходит в частных интересах , а не в общественных и даже не в государственных , иначе нет объяснений , почему так происходит и почему такая разница в положении дел . Дело в том , что экономика просто разгосударствлена .
Вы своими собственными доводами далеки от истины. В КНР на долю частного сектора приходится св 60% ВВП, 70-80% экспорта, 85-90% новых рабочих мест. Государственный аппарат, который в разы меньше чем у нас, практически не вмешивается в их деятельность, но очень строго нужно соблюдать законы, иначе загремишь на десятки лет за решётку. Всё дело в умных, для людей, законах и дисциплине. Вот поэтому Китай действительно великий. Мы же великие и со своим особенным путём, только в телевизоре и новых учебниках мединского. Это мягко говоря, сильнее нельзя- это тоже одна из особенностей нашего псевдовеличавости.
Гость
4 часа
Китай и правительство этого режима на нашей территории нельзя сравнивать, Китай стал страной для "белого" человека ну а про терпилойдов вы уж знаете сторонку!))
Гость
3 часа
Опять Гурулев заметил. Нет кадров в электросетях, он бы спросил у этих горе руководителей как они лихо сокращали монтеров. Ну а выход по Гурулев известный, надо повышать тарифы на электричество.
Гость
4 часа
,,Столбы упали,провода порвались,котельная остановилась!" ,,Власти рассказали!"Ржака! А работать власти не пробовали?!
Гость
4 часа
а власти здесь при чём ? это относится к экономике , а именно к тому , как работают частные энергетические организации . РСФСР большевики подвергли жестокой электрификации в советское время , и это всё использовали все 33 года капитализма . Если не будет замены капитала , то вернутся керосиновые лампы и даже лучины , как это было при любимом капиталистическими властями феодализме .
Гость
4 часа
стоили находиться 33 года в капитализме , чтобы допустить износ сетей и кризис . Верните всё государству под вплановое , централизованное управление государственной собственностью .
Гость
4 часа
Электричества нет нигде , о чем вы там?
Гость
3 часа
Напишите, пожалуйста, новость от которой я действительно удивлюсь! На сегодняшний день всё написанное давно известно!
Гость
2 часа
Надо для убедительности приложить отчёт синоптиков, что в на юге Забайкалья никогда за всю историю наблюдений не выпадал снег. А тут выпал первый раз в жизни. У нас столбы и вся система энергетики не рассчитана на снег нисколько. Ведь не было снега никогда. Так что, жители, честно мы сделали всё, а снег выпал и сломал наши непосильные труды.