перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Было бы не так плохо, но троллейбус переехал мою ногу». Пострадавшая студентка ЗабГУ получила перелом

4 часа
Всяко быват. Поправляйтесь!
Гость
4 часа
Водитель нарушил правило, и пассажир не приготовился к выходу. Оба виноваты. Что первое что бросается в глаза, в Чите не принято заранее готовиться к выходу. Маршрутки приучили пассажиров, что только после полной остановки транспорта пассажиры встают с сидений и двигаются к выходу. Я когда готовлюсь заранее на меня смотрят как на ненормальную, ещё же нет остановки, куда ты прёшь.
Гость
4 часа
Попробуйте подготовиться заранее к выходу в переполненном троллейбусе, особенно утром. Никто с места не сдвинется, потому что некуда. А вот водители зачастую трогаются с места, когда одной ногой уже ступили на землю, а другая ещё на ступеньке
Гость
2 часа
Как они встают с сидений, если стоят большая часть???
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Попробуйте подготовиться заранее к выходу в переполненном троллейбусе, особенно утром. Никто с места не сдвинется, потому что некуда. А вот водители зачастую трогаются с места, когда одной ногой уже ступили на землю, а другая ещё на ступеньке
Так и есть!
Гость
4 часа
ничего себе ничего серьезного с ногой не произошло, просто сломала ногу да и все
Гость
4 часа
а что нам скажет начальник транспортного цеха
Гость
3 часа
Ну, в этой ситуации мы просто наше Это самое мы уже... здесь наши полномочия ВСЁ - окончены!
Гость
4 часа
вот и подтверждение, что водитель тронулся умом
Гость
4 часа
Вопросики к водителю. Не убедился, что народ зашел и вышел, тронулся одновременно с закрытием дверей
Гость
4 часа
Наказать водителя за враньё и нарушение правил!
4 часа
Наказать водителя! И так работать некому скоро все пешком ходить будем.
Гость
4 часа
Эти троллейбусы вообще ходят очень редко!!! Минут по 20 стоять приходится, конечно давка начинается. И никому дела нет!!!
Гость
3 часа
Если троллейбус наехал на ногу то получились бы большие проблемы.
Гость
2 часа
Троллейбусы бы почаще ходили, а не раз в 30 минут, и не было бы таких давок в час пик. Девушке повезло, что голову не переехал
Гость
2 часа
Система без кондуктора в часы пик это что-то.
Гость
2 часа
Девушка, выздоравливайте! Водитель, терпения Вам в этой нелёгкой ситуации! Тут виноваты наши чинуши, которые хоть раз бы поездили в общественном транспорте, да в час пик особенно, тогда бы может что-то и решилось бы с этой проблемой! А то не уехать, ни приехать, вот люди и едут, как селёдки в бочке, ни зайти нормально, ни выйти невозможно. До каких пор это будет продолжаться???
Гость
54 минуты
зачем торопиться, закрывать двери троллейбуса и уезжать?! вы же ЛЮДЕЙ возите, а не мешки с картошкой! к картошке из своего огорода, наверно, лучше относитесь, чем к пассажирам
4 часа
Посмотришь молодёж сидит до последнего, нет заранее приготовиться к выходу. Пожилые и то заранее готовятся.
Гость
3 часа
Ну да ну да,мама рядом сидит с недорослем и бубнит у моего чада такой же билетик ,как и у вас,поэтому уступать место не будет!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну да ну да,мама рядом сидит с недорослем и бубнит у моего чада такой же билетик ,как и у вас,поэтому уступать место не будет!
А Вы и Ваши дети, внуки часто уступают другим место? Естественно нет! Так что начните с себя и своих детей, а потом уже других обсуждайте!
Гость
4 часа
Типичный студент Жаб ГУ. Птичка!!!
Гость
2 часа
а ты с оксфорда не меньше,
Гость
4 часа
Нет, не все бывает! Водитель несет ответственность за пассажиров! Судить за такое преступление! Девушка, выздоравливайте и подайте в суд на водителя и возмещение за нанесение вреда здоровью. Такое нельзя прощать!!!
Гость
1 час
Поддерживаю. Может, других этим спасет. На водителей кинули функцию продажи билетов. Ладно, не могут водителей набрать, но уж продавать билеты высшего образования не надо. Платите людям, будут у вас работники, водитель будет заниматься тем, чем ему следует, а не рассчитывать пассажиров на ходу.