перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Полицейские хотели зайти в дом». Дочь читинки, которая умерла после выстрела участкового, рассказала о трагедии

2 часа
Такой участковый, как на фото приходил?
Гость
2 часа
К ней сначала белочка пришла, а уже потом - участковый...
30 минут
Странные понятия об участковых у Дарьи Кливенковой.
Гость
1 час
Какой надо быть, чтоб бежать с лопатой на мента?
Гость
44 минуты
Гость, Пьяной и неадекватной
Гость
3 часа
Сосед молодец! Сам её не бил, не дрался, не нарывался на срок. Вызвал профессионалов, которые технично устранили проблему)))
Гость
1 час
Если бы летом в Смоленске участковый поступил так же то был бы жив.
Гость
1 час
Гость, Вот именно.
Гость
2 часа
Как не утонченная причина смерти ?
Гость
2 часа
Утонченная - это если не из ПМа, а из ПСМа или Марголина)))
Гость
2 часа
Да!!!!Сейчас начнется!!!!!!И хозяйкой то она была замечательной,и ребенок накормлен и всегда чистый,и пила нечасто!!!!!!С КАКОГО ПЕРЕПУГУ она набросилась на полицейского с лопатой?!!!Что он мог такого делать или не делать,что она с лопатой набросилась?;!!Не надо сейчас выгораживать обычную пьянь,и валить все на полицейского!!!!То,что погибла...да .стечение обстоятельств... полицейский не будет просто так применять оружие!!!!Значит,действительно,была причина!!!!И не надо развозить тут ситуацию,какая она была молодец.Обычный предсказуемый конец пьющей публики.Про полицейского что не пишут?Его семь,дети,если есть,его жизнь не в счёт?
Гость
2 минуты
Такой публике конец предсказуем..... Если такая публика не наделает дел криминальных..., Не дай Бог..,
Гость
1 час
Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие для защиты себя или иных лиц от посягательства если это посягательство сопряжено с насилием опасным для жизни и здоровья. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие для обезвреживания животного угрожающего жизни и здоровью сотрудника полиции.
Гость
3 часа
Не имел права применять оружие. 10 лет колонии
Гость
3 часа
Читайте "Закон о полиции". Всё правильно сделал)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Читайте "Закон о полиции". Всё правильно сделал)))
Если бы это была моя мама , 5 пожизненных сроков мне бы нарисовали , а то и все 10.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Если бы это была моя мама , 5 пожизненных сроков мне бы нарисовали , а то и все 10.
Нет, всего один. В Ивановке)))
Гость
3 часа
В любой непонятке с соседями теперь драться не обязательно! Можно вызвать полицию - и они избавят вас от надоевшего соседства.
Гость
3 часа
"Дочь читинки, которая умерла после выстрела участкового, рассказала о трагедии" а кто некроманта вызвал ?
Гость
3 часа
Участковый))) у них штатный некромант, при Ингодинском РОВД)))
Гость
19 минут
Наверно, пора привыкать к такому вот русскому языку)))
Гость
3 часа
За что убил? Тут статья 105 ук РФ
Гость
3 часа
Медаль ему "За отличие в охране общественного порядка")))
1 час
Гость
3 часа
Медаль ему "За отличие в охране общественного порядка")))
Тебе тоже медаль за сокрытие убийства полицейским, думай что пишешь.
Гость
7 минут
Гость
3 часа
Медаль ему "За отличие в охране общественного порядка")))
👍 прав
Гость
47 минут
Если это машина при задержании стреляют по колесам .а если человек ,то в ногу но еще надо знать .попал в артерию и все.. При расследовании выяснят.как все происходило . Закон суров .но в каждом случае это по разному происходит. Электро шокер или спец средства нужны. Конечно одному сотруднику нельзя выезжать,всякое бывает.
Гость
35 минут
Есть свидетели и видео есть..... Она в психушке на учёте состояла....
Гость
1 час
Пяная женщина с лопатой, конечно сильнейшая угроза жизни полицейского! У девочки теперь нет матери.
Гость
49 минут
Ага, нет. Пьяной матери.
Гость
40 минут
Почему она сама не думала о своей дочери,превратившись в пьнь и создав такую ситуацию?
Гость
3 часа
Карма такая штука, вернётся детям убийцы 100%
Гость
3 часа
Бред! Полстраны убийц - и живут прекрасно и процветают. И сами, и дети)))
Гость
1 час
расплясалась синева...
Гость
1 час
применять оружие-последняя мера. полицай конечно не прав, неужели не мог угомонить обычными средствами. срок зароботал.