перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Обвиняемая в дискредитации армии читинка скрылась от суда

Гость
9 часов
Так, а каким образом вы боретесь с дискредитацией армии от высших чинов и званий в МО, ведь там и есть самый жесточайший очаг этого ?! Если вспомнить определение, то дискредитация - это умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета. Следовательно надо туда заточить внимание или бей чужих, как говорится ?)😂😂😂
Гость
9 часов
Недавно мужик на свалке гуманитарку нашел, собрал отвез а теперь копы его прессуют, нос засунул куда не надо.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Недавно мужик на свалке гуманитарку нашел, собрал отвез а теперь копы его прессуют, нос засунул куда не надо.
ну так пошатнул скрепность
Гость
4 часа
Гость
7 часов
ну так пошатнул скрепность
Скрепы России это свобода и справедливость, ты против них что-то имеешь?
Гость
9 часов
плановая перегруппировка из Курской области когда сверкая пятками в Судже официально бросили 2тыс граждан - это другое!
Гость
7 часов
твои пятками от угледара поярче сверкают) туда глянь на досуге, а то не заметишь и на территории РФ окажешься)
Гость
4 часа
А плывущих через тису до сих пор расстреливают.
Гость
9 часов
А что с дискредитацией в МО где серия громких арестов по обвинению во взяточничестве, хищении и мошенничестве среди руководства и высокопоставленных сотрудников Министерства обороны, последовавших после снятия с должности Шойгу 12 мая 2024 года ?
Гость
8 часов
беги форест, беги
Гость
9 часов
А что ее дискредитировать, она сама себя уже давно дискредитировала...факты на лице..
Гость
9 часов
Это на фото лысая?
Гость
9 часов
ВАЙ МЭ!!! ТАКОЙ ПЛОХОЙ БАБА!!!
Гость
8 часов
Семью Лосевых когда уже объявят в розыск?
Гость
5 часов
Ну теперь точно надо ей впаять лет 20.
Гость
5 часов
Смоталась на СВО, грехи искупать.
Гость
3 часа
Потушить лес ,дышать нечем в городе. Пожалейте людей уже,детей , ну сколько можно та уже🥲🥲🥲🥲🥲
Гость
9 часов
Где фото её? Родина должна знать таких не только по фамилии...
Гость
8 часов
Где фото её ,если в розыске. ?
Гость
8 часов
фото в составе олимпийского комитета РФ, фамилия- Исинбаева