перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин

13 часов
Нельзя вот так просто отправляться в опасные путешествия.Сколько людей погибло уже...
Самое дорогое для человека - его близкие. Ради них они умирают, ради них выживают. Берегите своих близких!
Гость
21 час
Сами ищут себе смерть, дома не сиделось. С природой нельзя шутить.
Гость
19 часов
Сами ищут смерть
Гость
14 часов
Интересно ,а их вообще-то искали ,или только делали вид?!Мальчика очень жалко.
Гость
12 часов
Тут возле Читы в лесу некоторые умудрялись потеряться и погибнуть а тем более в в море. Царствие им небесное, выжившему выздоровления.
Гость
12 часов
Позор спасателям. Слово то какое - сращивали структуры. Они и пожарных назвали мчсники, только и могут с мигалками и звуковыми сигналами будорожить в темное время суток горожан.
Гость
10 часов
Ну что посмотрели китов.
Гость
9 часов
Теперь выживший знает всё про морскую флору и фауну, морские течения.
Гость
20 часов
Правильный вывод ,надо иметь 100 кг веса ,на случай , Что твориться , то торнадо ,то наводнения , то ещё чего нибудь . Чтобы можно было выжить на собственном запасе в теле. Мужик половина веса потерял 50 кг.
Гость
17 часов
Надо было рацию брать или спутниковый телефон
Гость
9 часов
Сами себе проблему нашли. Жить видимо надоело.
Гость
9 часов
Надо было запасной моторчик брать и вёсла нормальные.
Гость
9 часов
мотор перегрели,весло сломали,да ещё и якорь прое...и)) крутые морские волки...
Гость
9 часов
Все это выдумки! За 67 дней, если даже живой, то при смерти. А он еще лицо прикрывает капюшоном. Зачем? В таком состоянии ему должно быть все фиолетово, главное, что нашли.
Гость
9 часов
В море как в тайге плохая видимость.
Гость
10 часов
мальчонку очень жалко, но все мутно в этой истории, еда была, а выжил один, не верю, что мальчик не мог есть еду, пусть и одинаковую, голод заставит есть всё, очень мутно, могло быть все не так, как рассказывает выживший
Гость
8 часов
Но тогда ему проще было бы скинуть тела в море, типа в шторме погибли, нету тела- нету дела
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Но тогда ему проще было бы скинуть тела в море, типа в шторме погибли, нету тела- нету дела
ничего подобного, так он герой, тела сохранил