перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Следователи ищут виновного, а Михаил Пичугин делится воспоминаниями о том, как выживал в Охотском море: новые подробности трагедии

Гость
4 часа
очень жалко мальчика
Гость
4 часа
А девочку на Алтае?
Гость
4 часа
Человек и так испытал ужас,а теперь ещё его и наказывать?!Что за дикость..Тех,кто был с ними очень жаль,но они все добровольно пошли в море.
Гость
4 часа
Добровольно пошли только взрослые, два брата. Ребёнка надоумили вот и всё. И зачем только? Гибель найти. Нашли.
Гость
1 час
Обалдели эти следователи: тут как тут. Мужик еле дышит, перенёс страшное, смерть на глазах родственников, особенно паренка. А ему следователи в награду: получи дорогой 7 лет отсидки. Ну и нравы?
Гость
1 час
а вы как хотели? он чем думал , планируя тащить родных в дальние пенаты, которых и не знал! китов посмотреть! а он готов был их смотреть? ничего не обеспечив! сунуться в такое море без спутникового телефона , с одним горохом! чем мужики вообще думали, угробили молодого пацана, отец обязан был думать о безопасности!
Гость
4 часа
Почему умерли его брат и племянник?
Гость
4 часа
Может были не такие упитанные
Гость
4 часа
Брат вроде с ума сошёл. Племяш неизвестно, может от голода.
Гость
2 часа
Больше спали , продукты проспали.
Гость
4 часа
И таких иди о тов очень много. Китам они понравились 😄
Гость
4 часа
это не смешно, глупость взрослых погубила ребенка, который умер в страшных мучениях, не стоит над этим потешаться
Гость
4 часа
Он сам себя уже наказал
Гость
4 часа
Какая темная история
Гость
3 часа
История достойная экранизации
Гость
2 часа
Сказочник.....
Гость
2 часа
Надо было рацию брать. За это могут наказать. Хотя он сам себя наказал на всю оставшуюся жизнь
Гость
2 часа
Три дня болтают
Гость
1 час
Один плюс спасения, что тела сохранились будут хотя бы могилы для посещения родными и близкими. А оставшийся в живых вряд ли после такого сможет нормально жить.
Гость
1 час
Ни жалко его нисколько. Сам себе всё устроил и родные погибли.
Гость
1 час
Помните 40 лет назад, американцы спасли четырех наших моряков, которые тоже 49 дней оказались в открытом океане. Ели сапоги, подметки, ремни. Так им всем Героя СССР дали. Была потом шутливая песенка: Зиганшрн буги, Зиганшгин рок, Зиганшин скушал один сапог. Этого мужичка надо сейчас на руках носить, а ему взубы - 7 лет.