перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пропавшего журналиста Владимира Свечникова второй день ищут в Чите

Гость
6 часов
Какие варианты ? Если полиция ищет , значит не арестован за что нибудь. Больницы уже наверное проверили . Путь домой ? Он част лес фотал и видео снимал .. если там что случилось, не дай Бог и спрятали . Руки наложить на себя , тоже не мог неверное, мать бы пожалел . Фиг еще что и думать (( дай Бог найдется !
Гость
5 часов
Думаю, там все плохо. Будьте внимательны везде, обращайте внимание на следы крови, в лесу и по берегам рек смотрите.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Думаю, там все плохо. Будьте внимательны везде, обращайте внимание на следы крови, в лесу и по берегам рек смотрите.
Ты че мелешь???
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Думаю, там все плохо. Будьте внимательны везде, обращайте внимание на следы крови, в лесу и по берегам рек смотрите.
Какие леса, какие реки? Тенденция последних поисков говорит о том, что найдут где-нибудь рядом с тем местом где пропал... А искать, да, будут в лесах и реках...
Гость
5 часов
Еслиф в лесу был то мог и медведь утащить
Гость
5 часов
Согласен или бездомные стаи собак сожрали не дай бог чтоб все закончилось хорошо.
Гость
4 часа
Ты специально "еслиф" употребляешь? Бесполезно уже писать что это неграмотно и раздражает!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Ты специально "еслиф" употребляешь? Бесполезно уже писать что это неграмотно и раздражает!
Это "еслиф" уже не исправишь. Так заложено видимо.
Гость
6 часов
Повстречалась мадам необычайной красоты, влюбился , с третьей попытки понял радость в жизни.
Гость
4 часа
Это как???
Гость
6 часов
Русский значит пьяный
Гость
4 часа
Веселие Руси, есть питие!!!
Гость
5 часов
Напишите, какой район, может, у людей на видеорегистраторах что найдется.
Гость
4 часа
Вроде с Северного он
Гость
5 часов
Он постоянно с работы домой ходил через лес. С района телецентра в Северный, за диагностическим и дальше в сторону МАКСИ, частенько видал там Володю по пути домой. Там надо в первую очередь смотреть.
Гость
2 часа
Тогда надо смотреть стройку больницы на коханского!!! Если там мигранты, то проверить в первую очередь их. Опасно теперь там ходить.
Гость
4 часа
На Таро падает карты "повешенный" "тройка мечей" сердце.... Возможно где-то у воды..
Гость
4 часа
Идите прочь вы своими таро! Ещё беду нагоните с ними.
Гость
6 часов
Надо выходить на операторов и смотреть кому он звонил в сутки пропажи
Гость
6 часов
Загудел видимо
Гость
6 часов
Биллинг, объезд всех больниц, дежуривших 14 и 15 числа. У каких друзей он тусил в день исчезновения?
Гость
5 часов
Напишите, хоть в каком районе жил и откуда ушел.
Гость
5 часов
О чём и о ком он писал?
Гость
5 часов
А ещё в лесу много собак и бомжей завалят и фиг найдут.
Гость
5 часов
Дай бог чтоб нашёлся живым .
Гость
4 часа
В Чите много людей странной ориентации. Могли его заманить в западню!!!
Гость
2 часа
Володя вернись!!!
Гость
2 часа
Очень позитивный и добрый Человек. Несколько раз пересекался с ним. Надеемся, что живой.