перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Режим ЧС ввели в районах Забайкалья из-за гибели посевов под снегом

1 час
Ну да, обычно в декабре урожай собирают в Забайкалье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
В декабре хороший хозяин собаку на улицу не выпустит,а не только урожай собирать
Гость
3 часа
"Органам местного самоуправления на территории введения режима ЧС рекомендовали разработать планы и начать ликвидировать чрезвычайную ситуацию, а также составить перечень мер по защите агропромышленного комплекса от подобного." Смех да и только. Вопрос, что посевы делали в поле в середине октября? И были ли они там вообще? Или это очередной распил субсидий с откатами в минсельхоз?
Гость
3 часа
... составить перечень мер по защите агропромышленного комплекса от подобного ... Построить боооольшууууую крышу и ливневые стоки!!! Провести богослужения и попоходы!!! А лучше - ну его, это сельское хозяйство.
"Режим ЧС ввели в районах Забайкалья из-за гибели посевов под снегом". В лес нельзя ходить?
Гость
1 час
чОт рано урожай собирать стали, надо было в декабре))) посевная вроде в августе-сентябре. Нам опять лапшу ролтон вешают на уши.....
Гость
1 час
В декабре ты только солому соберёшь,зерно всё осыпится
Гость
3 часа
Накрыть Забайкалье куполом, подвесить большущую лампу, изготовить мегалейку и создать свой микроклимат! Тренировку по колонизации других планет можно провести у нас! Далее построить корабль, запастись углём, чтобы до Марса хватило и там на первый отопительный сезон, и в путь!
Гость
2 часа
Смех и слезы. Это надо так одуматься написать. Паяльную лампу и вперёд, отогревать посевы. Умора.
Гость
1 час
Приезжие агрономы не в курсе, что снега у нас не ма.