«Проверяются подвалы, подъезды, чердаки». Полиция уже два дня разыскивает пропавшего в Чите мальчика
19 октября 2024, 15:33
Гость
19 октября, 15:49
Что-то последние поиски наглядно показывают бесполезность и непрофессионализм тех, кто этим занимается, к моему сожалению...
Гость
19 октября, 19:13
Не надо искать, голод выгонит. А то привыкли, искать. В стоге сена.
Гость
19 октября, 17:12
Свечникова нашли?
Гость
19 октября, 17:59
Насколько я знаю, нет, но нет никакой информации о проведении и организации поисков. Мне вотьмальяик дромоман совершенно неинтересен, а за Володю страшно.
Гость
19 октября, 18:02
В квадроберы подался))) не переживайте - кастрюльницы накормят и матрасик постелят, чтобы не замёрз)))
Гость
19 октября, 22:01
где бы .и как бы он не жил!!!!
Гость
19 октября, 16:29
Кто Свечникова ищет?
Гость
19 октября, 17:17
Он у друга в гта играет или в тц новосити ошивается
Гость
19 октября, 17:24
Он улетел, но обещал вернуться
Гость
19 октября, 20:36
Очень знакомое лицо, хотя я только в районе сувениров да СибВО то и прогуливаюсь. Мне кажется у паренька есть друг у которого родители временно уехали куда-нибудь, при этом парень получается прогуливает школу.
Гость
19 октября, 21:34
а кому он нужён?
Гость
19 октября, 21:34
Почему ребенок уходит из дома,там вероятно холодно и голодно,и требуют у школьника много,чтоб уроки делал,помогайте ему,в конце то концов,переставьте кровать в другое место,на которой он спит.
Гость
19 октября, 21:59
люди..вы злые!!!!!это ребенок!!!!
Гость
19 октября, 22:00
вы совсем уже деградировали????
Гость
20 октября, 06:19
его ищут а он убегает!..его ищут а он опять убегает!.и так до бесконечности!!! как бороться с такими бугунами и надо ли с ними вообще бороться,, если он всё равно убежит??.что то не так !..что нужно поменять в этой цепочке!..что сделать чтоб ребёнок не убегал и чтоб не тратили деньги на искание и не отрывали ЛЮДЕЙ от более важных дел, поисков тех кому действительно очень нужна помощь!???
Гость
19 октября, 17:16
Еслиф малой в лес подался то мог и медведь утащить
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%«Проверяются подвалы, подъезды, чердаки». Полиция уже два дня разыскивает пропавшего в Чите мальчика