перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пропавшего в Чите подростка искали 2 дня. Где он был?

7 часов
Стромилов, так где же был мальчик, в подъезде? Всё, дело раскрыто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
Есть такой Синдром бродяжничества. Может это он ?
14 часов
Ну, и где он был -то?
Гость
15 часов
Я ж сказал, проголодается к людям выйдет. Не верили
Гость
14 часов
Он нюхал клей в подъезде
Гость
16 часов
Неблагополучная семья? Или юношеский максимализм? Из-за чего сбежал ребёнок?
Гость
14 часов
Или диагноз. Бродяжничество - симптом эпилепсии. Она может протекать без судорог, и родители о ней не знают. Ркбенка нужно показать психиатру. Сами прошли эти круги ада, зато теперь у нас взрослый здоровый сын. Низкий поклон доктору Лобаевой О. П.!
Гость
15 часов
14 лет , паспорт есть, уже и в тюрьму можно
Гость
15 часов
Некоторые яж мамы 40 за ребёнком считают. И оберегают их от противоположного пола любыми средствами. А уж чтоб детей , дети родили, да только через труп яж мамы. Вот и живут ...
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Некоторые яж мамы 40 за ребёнком считают. И оберегают их от противоположного пола любыми средствами. А уж чтоб детей , дети родили, да только через труп яж мамы. Вот и живут ...
Каждые мать и отец желают своим детям счастья . Как правило липнут наглые , невоспитанные, с завышенной самооценкой лица . Родители видят и понимают разницу менталитетов семей , отсюда и разводы . Прочитанную книгу мы все понимаем и интерпретируем по разному - вот так и жизнь , ценности разные у разных людей . Расставание неизбежно от недопонимания .
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Некоторые яж мамы 40 за ребёнком считают. И оберегают их от противоположного пола любыми средствами. А уж чтоб детей , дети родили, да только через труп яж мамы. Вот и живут ...
Если именно против Вас родители , то не расстраивайтесь , встретите того , где Вам будут рады .Счастья , терпения и понимания в новых отношениях .
Гость
16 часов
Вот что дуигант этим подростком..что у него в голове,коли такие поступки уже не первый раз..Надо его не просто находить,спасибо всем неравнодушным,полиции и волонтёрам,в заняться в конце концов этой ситуаций,разбираясь в причинах....Искать можно каждый раз,пока не дай Бог.....Органы опеки,школа,соседи...Причину его путешествий надо убирать.
Гость
12 часов
Конечно с ребенком что-то не так.
Гость
10 часов
Видимо к проктологу на осмотр на предмет загула проверить, плюс психолога.