перейти к публикации
34 комментария к публикации

Таксист уехал на заказ и пропал вместе с автомобилем в Забайкалье

Гость
9 часов
Ребята, напишите пожалуйста, журналиста Свечникова нашли? Почему полиция не ищет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
В лесу его не найдешь его бомжи утащили.
Гость
12 часов
Что о Свечникове слышно? Почему нет пишете о Володе? Почему его не ищет отряд им. К. Долгова?
Гость
10 часов
А он обязан его искать? И как вы себе это представляете? Полиция на что?
Гость
8 часов
Его съели собаки
Гость
12 часов
В Забайкалье жить СТРАШНО.
Гость
9 часов
Не хочу чтобы на мои налоги полиция искала переехавшего в другое место мигранта-нелегала
Гость
6 часов
Так не плати, пусть она тебя ищет
Гость
5 часов
А я хочу. Ещё говорят русские добрые, отзывчивые. Национализм процветает мохровым цветом. Зато они с фашизмом борятся.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А я хочу. Ещё говорят русские добрые, отзывчивые. Национализм процветает мохровым цветом. Зато они с фашизмом борятся.
Мало ли что говорят. На заборах тоже пишут.
Гость
7 часов
про Свешникова молчат
Гость
7 часов
Да шайтан с ним
Гость
7 часов
От УФМС и подружки прячется в другом регионе. Посмотрите, сколько в городе появилось машин такси из других регионов с водителями-мигрантами
Гость
11 часов
Забайкалье- это проклятый, каторжный край дикарей! Люди уже разучились общаться по человечески , как шакалы друг с другом стали, разговаривают даже через зубы! В дальнейшем ни к чему хорошему это не приведёт..!
Гость
10 часов
Однако белые люди появились.
Гость
8 часов
Это точно, тяжелое наследие каторжного прошлого.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Это точно, тяжелое наследие каторжного прошлого.
Результат современного растления
Гость
12 часов
Видимо уехал к себе домой...на родину...У диаспоры его спросите где он...
Гость
12 часов
А нам горе, можа домой поехал.
Гость
12 часов
Сидельцы заказывали.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Сидельцы заказывали.
Не обязательно. Сейчас в СМИ раскручивают тему ненависти к инородцам. Мало ли какой алкаш начитается.
Гость
4 часа
Гость
12 часов
Не обязательно. Сейчас в СМИ раскручивают тему ненависти к инородцам. Мало ли какой алкаш начитается.
Инородцы сами раскручивают эту тему, ведя себя по хамски.
Гость
8 часов
Мама в Новосибирске, зачем в Читу то поехал, здесь земля большой любви, за бутылку водки придушат.
Гость
8 часов
А свечникова нашли что ли.
Гость
7 часов
Ужас. Кто там 90ми грозил? Не они ли пришли?
Гость
7 часов
На одного нелегала меньше
Гость
4 часа
А вот сидел бы дома, в своём ауле и было бы всё ОК.
Гость
12 часов
Свои похитили,изнасиловали и убили!
Гость
12 часов
Начитались?
Гость
11 часов
ты про юрку будаонова.
Гость
10 часов
Он дома в Астане,отбой
Гость
8 часов
Вроде в Киргизии - Бишкек.
Гость
5 часов
Судя по комментариям, надо забайкалье от нацизма освобождать.
Гость
3 часа
Лет на 30 опоздали