перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пропавшего больше недели назад журналиста Владимира Свечникова нашли в Чите

4 часа
В клинике им. В.Х. Кандинского предостаточно времени для времяпрепровождения без общения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ремня ему дать хорошего и компьютер убрать на месяц
Гость
5 часов
Да,поика помогает ! Вот,видимо он(его) порол(и)!!!
Гость
3 часа
И на улицу не пускать! Пусть школьную программу по литре штудирует! Детский сад!🤦
Гость
5 часов
Предупреди родных и близких и делай что хочешь
4 часа
Володя, ну как так. Мы искренне переживали и каждый день шерстили новости. Ай я яй! Ну слава Богу, что все хорошо! 👌
Гость
5 часов
Это ж какой загул !!!
Гость
5 часов
Вполне могли и инопланетяне похитить, а потом память стереть.
4 часа
может ему побыть одному в клинике им. В.Х. Кандинского?
Гость
3 часа
Может он оттуда и вышел.
Гость
4 часа
Владимир! Безответственно и легкомысленно себя ведёте....некрасиво в Вашем возрасте. Хотели проверить будут ли переживать? Как мальчишка....👎👎👎
Гость
5 часов
Это что неделю пил? Вызывайте нарколога
5 часов
Это называется перезагрузка
Гость
3 часа
Диагноз не верный. Скорее беседу сам с собой вёл. Такое бывает в одиночестве.
Гость
5 часов
Он стремится догнать Гурулева ! Не получится,батенька!Там с военного училища C2H5OH , рулит мозгами !!!
Гость
4 часа
Если бы стремился, то нёс бы пургу везде. А он тихий, одиночка. Интроверт значит. Жаль что не понимаете этого. Люди разные.
Гость
4 часа
Избалованный мальчик. Взрослеть, нет не хочу это же ответственность и самопожертвование, нет это не для молодёжи...
Гость
2 часа
и живет с мамой
Гость
3 часа
А кто это?
Гость
3 часа
Мозги заплыли жиром, Пусть платит расходы за поиски
Гость
3 часа
Вот же паразит!Пол-города за него переживало!
Гость
3 часа
Да кому он нужен. Только родным.
Гость
5 часов
,, Тишины,тишины очу..."!
Гость
3 часа
Владимир , что же вы о матери не думаете?????! Нельзя так с мамой, она у вас одна и в возрасте.
Гость
4 часа
Я б тоже с удовольствием от всех потерялся на недельку с ящиком вискарика.
Гость
3 часа
Вы не о том думаете. У него другие проблемы. Не пишите то чего не знаете.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вы не о том думаете. У него другие проблемы. Не пишите то чего не знаете.
Дык я и не пишу про него. Открытая площадка, пишу о себе, знаю что пишу. А вашему мальчику инфантильному ремня надо всыпать чтоб матери не трепал нервы.
Гость
4 часа
Шизофрения. Осеннее обострение. У меня так же было как-то.
Гость
5 часов
Когда училась в институте, он у нас преподавал не помню какой предмет, но то, что как препод он был классный!
3 часа
Вот вроде комплимент сделали человеку, но какой-то странный.
Гость
2 часа
Ну почему запой ? Может бабёнка держала дома под замком в одних трусах.
Гость
34 минуты
Исключено.
Гость
5 часов
видать сильно забухал
Гость
4 часа
Что хотелс молодой здоровый можно расслабиться,(и на старуху бывает проруха, а ему можно.
Гость
3 часа
Пропиарился, а то люди и не знали, что есть такой Свешников....
Гость
3 часа
Как дите малое!
Гость
3 часа
Полиция 8 дней шла к нему в гараж?
Гость
3 часа
Мы тоже переживали.
Гость
1 час
Вальтовал что ли ?
Гость
45 минут
эгоист
Гость
35 минут
А я его понимаю.
Гость
5 часов
Ждём пополнение через 9 месяцев!!!
Гость
5 часов
А я об этом и говорил, завис под юбкой с пивом.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А я об этом и говорил, завис под юбкой с пивом.
Да что там от него ловить. Была бы женщина, так нашли бы его с ней. А так хотел побыть один. Странный какой-то. Одиночество губит людей. От этого спасения нет, есть только одно заболевание.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да что там от него ловить. Была бы женщина, так нашли бы его с ней. А так хотел побыть один. Странный какой-то. Одиночество губит людей. От этого спасения нет, есть только одно заболевание.
Никого одиночество не губит. Губит одиночество в толпе. Слава Богу, что жив. Плохо, что близкие страдали... Хотя, быть может, близкие достали как раз, а обратиться не к кому...
Гость
5 часов
Володя мог и в компьютерном клубе всё это время быть) Где-нибудь на просторах Dota... Там его точно полиция не нашла бы)))
Гость
5 часов
Луженная глотка 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
олкаш?
Гость
4 часа
Побаркотчик или голубагунчик.
Гость
4 часа
Две недели запоя-это круто🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Якорь вставили... Другим намёк...
Гость
38 минут
Синдром Л. Толстого.