перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мурадян, Мкртчян, Атанесян и другие заслуженные строители борзинской девятиэтажки

Гость
3 часа
Как говорил один из первых губернаторов:"это люди, у которых кроме авторучки ничего нет". Их близко к строительству нельзя допускать, а то так и будет, что это подарка от армении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Первый губернатор где КСК где машзавод и т.д.
Гость
3 часа
Эти Мурадяны, Мкртчяны, Атанесяны, Агваняны и т.п. всё так и строят примеров их "качественного" строительства и в Чите много.
Гость
2 часа
Все кормились из корыта прихлебывая и хваля друг-друга !
Гость
1 час
это да, они там шашлыки устраивали и тосты поднимали 😂
Гость
1 час
Я читаю новости Армении? Я живу в Ереване? Нет, я в забайкальском дурдоме!!!
3 минуты
Мурадян, Мкртчян, Атанесян, этим уже все сказано.
Гость
3 часа
Еще один сюжет для фильма и опять замешан "Читагражданпроект", что ни суд по стройкам, то "Читагражданпроект" проектировал, а ни пора ли уже взяться за проверку этой мутной конторки?!
Гость
3 часа
Нет, пора уже браться за Мурадяна!!! Известная в определённых кругах фамилия.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нет, пора уже браться за Мурадяна!!! Известная в определённых кругах фамилия.
Мурадян мурадяном,а квартиры делили на два по заветам чиновников. Недострой с незапамятных времен достраивали специально под сирот по заветам чиновников.Нормальных квартир не было? Средства на них выделялись.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мурадян мурадяном,а квартиры делили на два по заветам чиновников. Недострой с незапамятных времен достраивали специально под сирот по заветам чиновников.Нормальных квартир не было? Средства на них выделялись.
Еще бы эти сироты относились к полученному жилью нормально! Всё ломают,стены изуродованы,за квартиру тоже не платят,пьянки,грязь! А теперь кто то им подсказал,что денежки можно добиться.дом ,хоть и с недоделками,но был чистый,целый и лифт их возил!
Гость
3 часа
Кручу верчу запутать хочу. Зачем вообще все эти люди участвуют в строительстве если потом всё вот так?
Гость
2 часа
Зачем строили девятиэтажку. Знали что с теплом будут проблемы с лифтами то же самое. Поставили бы три трехэтажных дома а сейчас только снос.
Гость
1 час
деньги освоены , люди все равно уйдут в мир иной , нет людей нет проблем
Гость
11 минут
а чего коммент потерли, что там все в доле и судейские и чиновники и мурадян?