перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Неизвестный булыжниками разбил стекла припаркованных машин в Чите

23 октября 2024, 17:07
Гость
23 октября, 17:14
Это щебень ?
Гость
23 октября, 17:52
Похож...
Гость
23 октября, 17:55
да, братан, братюня, братунец
23 октября, 22:13
Либо это кадуцеи, их тоже немало.
Гость
23 октября, 23:04
У нас во дворе ночуют до 15 машин. Мужик приходи. Дел не в проворот!!!
Гость
24 октября, 05:39
А у нас 30ть! Ещё сносят гаражи с торца дома, но тут же другим дают разрешение на гараж ржавый напротив окон дома. Вот так! В этом городе никогда порядка не будет, потому что на этом метре нельзя, а через три метра на другом метре можно. Очень противоречивые решения принимает у нас администрация!
Гость
23 октября, 18:18
Диво бы было если бы ОН оказался ИЗВЕСТНЫМ и оставил паспорт и снилс
Гость
23 октября, 19:00
В 70 е года, когда у родителей подходила очередь на покупку авто, вначале позаботились о покупке гаража.
Гость
23 октября, 18:30
Правильно сделал, уже чуть не в подъезд свои телеги ставят. Ни скорой подъехать ни пожарной.
Гость
23 октября, 19:03
Еслиф им сделать двери в подъезды пошире - то они и в подъездах парковать начнут. Обленились, из дома сразу плюх на кресло и никаких жизненных интересов и увлечений, кроме еды, пива и дивана. Оловянные глаза
Гость
23 октября, 17:46
Шизик, крыша едет дом стоит
Гость
23 октября, 17:55
Это противник дворовых парковок!
Гость
23 октября, 19:01
Еслиф таких побольше, то для детворы и места больше будет для игр во дворах
23 октября, 22:14
Гость
23 октября, 19:01
Еслиф таких побольше, то для детворы и места больше будет для игр во дворах
Если ты от санитара сбежал вновь, то это значит что он опять тебя выловит и даст пинка.
Гость
23 октября, 19:18
Зато теперь владелец не будет оставлять машину на проезжей части (сильно надеюсь 🙂)
Гость
23 октября, 19:21
Это наверное продавец гаража. Хотит свой гараж подороже продать.
Гость
23 октября, 20:39
Интересно, почему большинство комментариев начинается словом "еслиф", для чего добавляется буква "ф" или подразумевается слово если б
Гость
24 октября, 00:32
Нормально так. Злоба населения, как и предполагалось, с собак и понаехавших расползается и на автомобилистов. Скоро на выходе из дома начнете соседей голыми руками рвать.
Гость
23 октября, 17:18
Ойейе, че в этой Чите творится, одна пьянь да рвань
Гость
23 октября, 18:48
Зато на помойку новорождённых пока не выбрасывают.
Гость
23 октября, 18:56
Почему же пьянь да рвань? Еслиф человек вполне ответственный, может он шел из своего гаража, где только что поставил свой автомобиль, а эти ему все проходы загородили. Да и видно же, что авто стоит на самой проезжей части, сузив проезд для других автомобилей
Гость
23 октября, 20:20
Гость
23 октября, 18:56
Почему же пьянь да рвань? Еслиф человек вполне ответственный, может он шел из своего гаража, где только что поставил свой автомобиль, а эти ему все проходы загородили. Да и видно же, что авто стоит на самой проезжей части, сузив проезд для других автомобилей
Да, он прямо протиснуться не может.
Гость
23 октября, 19:15
Скорее бы уже: В России планируют сократить количество парковок около жилых домов: с 2026 года правительство намерено ввести гибкое нормирование количества машино-мест на участках под многоэтажную застройку. Минстрою поручено изменить нормы к декабрю 2025-го. В ведомстве полагают, что это позволит снизить давления на транспортную сеть городов. Еслиф так сделают, то нация будет здоровее, многие пересядут на велосипеды
Гость
23 октября, 19:48
Да и это будет в Москве. Остальные города не в счёт.
Гость
23 октября, 17:55
Человек неудачник, ничего не добился в своей жизни... Зависть и злоба только
Гость
23 октября, 18:37
Ты посмотри на ту касрюлю,чему там завидывать?Мужик патриот российского автопрома,борется с буржуазным автохламом!
Гость
23 октября, 19:00
Чему там завидовать!? Еслиф человек едет на хорошем карбоновом велосипеде - вот ему надо завидовать! У него есть здоровье, время для тренировок, деньги на отличный спортинвентарь, отличная спортивная форма, хорошо оплачиваемая работа. А повозочникам-то что завидовать, особенно нищебродам без гаражей что все позаставили, с сугробами на крышах после снега - в мыслях только диван, пиво да сожрать че-нить
Гость
23 октября, 21:44
У нас удачник (себя считает) ставит машину на детскую песочницу считая себя крутым.
Гость
24 октября, 09:41
Нечего свои машины оставлять на проезжей части!
Гость
23 октября, 18:49
Еслиф у меня автомобиль стоит в чистом, сухом, отапливаемом гараже под видеонаблюдением и хорошей охраной, то его и никто не тронет. Все правильно делают, еслиф все дворовые территории уже заставлены этим хламом. Только надо с умом делать, еслиф кто-то не уступаем мне дорогу, когда я вкручиваю на веле, то завсегда в кармане имеется хорошая рогатка и гайки на 19-ть, и злостного нарушителя(а они все противники треног и камер видеофиксации) ждет поездка на СТО для вставления стекла
Гость
23 октября, 18:56
Да все уже читали твою историю болезни.
Гость
23 октября, 20:05
Гость, Да он на тебя походит, товарищ который бьёт стекла в машинах. Всё жди гостей.
Гость
25 октября, 07:05
ты неумный? при чем тут отопление в гараже и сохранность хранящегося там автомобиля?
Гость
23 октября, 17:29
скотовозы обнаглели рухлядь везде свою бросают... так то уже надоели везде....из машин противника...уже не вероятного.....
Гость
23 октября, 17:48
Значит по вашему, население- это скот? А на видео это вы?
Гость
23 октября, 18:15
Уж не ты ли...?
Гость
24 октября, 05:45
Гость
23 октября, 17:48
Значит по вашему, население- это скот? А на видео это вы?
Хуже, наглые хамы. Они парковки организуют из пешеходных зон. От скотины одна польза, а от этих один вред, ни пройти, ни проехать, мало машины свои уже рады на крыльцо дома припарковать, так ещё дом облепят ракушками, вырубив все деревья. Это хамы и наглые морды.
Гость
23 октября, 18:08
купите себе все в киргизии ....ишака...))) нормально.....
Гость
23 октября, 17:48
молодчинка похвально...все транспорт гасить противников....выдать ...полный .. и запретить ввоз да точно....боекомплект...))))
Гость
23 октября, 18:42
распространитель метеоритов...
Гость
23 октября, 19:08
Никто не может человека опросить, без согласия. Поэтому нападают. Когда нормальный человек поймёт, что он тоже псих. Тогда можете жить дальше .
Гость
23 октября, 19:11
Похоже, эти из 90-х, что то пытаются доказать, но они старики. Уважение должно быть, но не более.
Гость
23 октября, 20:50
Прилип дядя
Гость
24 октября, 13:48
Как не стыдно, товарищ! Зачем бить эти скотовозки-конструкторы, которым по 20-30 лет?! У этих нищебродов ни на нормальную тачку, ни на гараж денег нет.
Гость
24 октября, 16:41
Наркоман однозначно, померещелось ему что то, боже сохрани встретить такого
Гость
23 октября, 23:18
Правильно и сделал! Буржуев наказывать надо! На какие такие деньжища они купили себе эти иномарки?! 18 лет работаю слесарем и езжу на «Москвиче 2140» все то , потому что честно работаю и живу скромно!!
Гость
23 октября, 17:16
Красавчик 👍 наш слоняра
Гость
23 октября, 19:09
Уважаю таких неравнодушных
Гость
23 октября, 18:33
Цены на гаражи подскочат теперь.
Гость
23 октября, 18:53
Еслиф у человека нет своего гаража в собственности не менее 30 кв. м., то надо запретить им покупать автомобили
Гость
23 октября, 20:07
Гость
23 октября, 18:53
Еслиф у человека нет своего гаража в собственности не менее 30 кв. м., то надо запретить им покупать автомобили
Гость, И около гаража прежде чем купит автомобиль поставить треногу.
Гость
23 октября, 19:53
Его счастье, что хозяин машины не видел. А то бы морг пополнился .
Гость
23 октября, 20:26
хозяину типа...из стран снг...им всем точно домой....туууу..)))
Гость
23 октября, 22:50
Гость
23 октября, 20:26
хозяину типа...из стран снг...им всем точно домой....туууу..)))
причём здесь СНГ?! Хозяин русский из Читы.
Гость
23 октября, 18:24
на ишак еще лучше...)))