перейти к публикации
42 комментария к публикации

Неизвестный булыжниками разбил стекла припаркованных машин в Чите

Гость
4 часа
Это щебень ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Похож...
Гость
3 часа
да, братан, братюня, братунец
Гость
3 часа
Шизик, крыша едет дом стоит
Гость
3 часа
Это противник дворовых парковок!
Гость
2 часа
Еслиф таких побольше, то для детворы и места больше будет для игр во дворах
Гость
2 часа
Правильно сделал, уже чуть не в подъезд свои телеги ставят. Ни скорой подъехать ни пожарной.
Гость
2 часа
Еслиф им сделать двери в подъезды пошире - то они и в подъездах парковать начнут. Обленились, из дома сразу плюх на кресло и никаких жизненных интересов и увлечений, кроме еды, пива и дивана. Оловянные глаза
Гость
2 часа
В 70 е года, когда у родителей подходила очередь на покупку авто, вначале позаботились о покупке гаража.
Гость
3 часа
Диво бы было если бы ОН оказался ИЗВЕСТНЫМ и оставил паспорт и снилс
Гость
2 часа
Скорее бы уже: В России планируют сократить количество парковок около жилых домов: с 2026 года правительство намерено ввести гибкое нормирование количества машино-мест на участках под многоэтажную застройку. Минстрою поручено изменить нормы к декабрю 2025-го. В ведомстве полагают, что это позволит снизить давления на транспортную сеть городов. Еслиф так сделают, то нация будет здоровее, многие пересядут на велосипеды
Гость
1 час
Да и это будет в Москве. Остальные города не в счёт.
Гость
2 часа
Зато теперь владелец не будет оставлять машину на проезжей части (сильно надеюсь 🙂)
Гость
4 часа
Ойейе, че в этой Чите творится, одна пьянь да рвань
Гость
2 часа
Зато на помойку новорождённых пока не выбрасывают.
Гость
2 часа
Почему же пьянь да рвань? Еслиф человек вполне ответственный, может он шел из своего гаража, где только что поставил свой автомобиль, а эти ему все проходы загородили. Да и видно же, что авто стоит на самой проезжей части, сузив проезд для других автомобилей
Гость
1 час
Гость
2 часа
Почему же пьянь да рвань? Еслиф человек вполне ответственный, может он шел из своего гаража, где только что поставил свой автомобиль, а эти ему все проходы загородили. Да и видно же, что авто стоит на самой проезжей части, сузив проезд для других автомобилей
Да, он прямо протиснуться не может.
Гость
3 часа
Человек неудачник, ничего не добился в своей жизни... Зависть и злоба только
Гость
2 часа
Ты посмотри на ту касрюлю,чему там завидывать?Мужик патриот российского автопрома,борется с буржуазным автохламом!
Гость
2 часа
Чему там завидовать!? Еслиф человек едет на хорошем карбоновом велосипеде - вот ему надо завидовать! У него есть здоровье, время для тренировок, деньги на отличный спортинвентарь, отличная спортивная форма, хорошо оплачиваемая работа. А повозочникам-то что завидовать, особенно нищебродам без гаражей что все позаставили, с сугробами на крышах после снега - в мыслях только диван, пиво да сожрать че-нить
Гость
45 минут
Интересно, почему большинство комментариев начинается словом "еслиф", для чего добавляется буква "ф" или подразумевается слово если б
Гость
3 часа
купите себе все в киргизии ....ишака...))) нормально.....
Гость
3 часа
на ишак еще лучше...)))
Гость
2 часа
распространитель метеоритов...
Гость
2 часа
Еслиф у меня автомобиль стоит в чистом, сухом, отапливаемом гараже под видеонаблюдением и хорошей охраной, то его и никто не тронет. Все правильно делают, еслиф все дворовые территории уже заставлены этим хламом. Только надо с умом делать, еслиф кто-то не уступаем мне дорогу, когда я вкручиваю на веле, то завсегда в кармане имеется хорошая рогатка и гайки на 19-ть, и злостного нарушителя(а они все противники треног и камер видеофиксации) ждет поездка на СТО для вставления стекла
Гость
2 часа
Да все уже читали твою историю болезни.
Гость
1 час
Гость, Да он на тебя походит, товарищ который бьёт стекла в машинах. Всё жди гостей.
Гость
2 часа
Никто не может человека опросить, без согласия. Поэтому нападают. Когда нормальный человек поймёт, что он тоже псих. Тогда можете жить дальше .
Гость
2 часа
Похоже, эти из 90-х, что то пытаются доказать, но они старики. Уважение должно быть, но не более.
Гость
2 часа
Это наверное продавец гаража. Хотит свой гараж подороже продать.
Гость
34 минуты
Прилип дядя
Гость
3 часа
скотовозы обнаглели рухлядь везде свою бросают... так то уже надоели везде....из машин противника...уже не вероятного.....
Гость
3 часа
Значит по вашему, население- это скот? А на видео это вы?
Гость
3 часа
Уж не ты ли...?
Гость
2 часа
Цены на гаражи подскочат теперь.
Гость
2 часа
Еслиф у человека нет своего гаража в собственности не менее 30 кв. м., то надо запретить им покупать автомобили
Гость
1 час
Гость
2 часа
Еслиф у человека нет своего гаража в собственности не менее 30 кв. м., то надо запретить им покупать автомобили
Гость, И около гаража прежде чем купит автомобиль поставить треногу.
Гость
3 часа
молодчинка похвально...все транспорт гасить противников....выдать ...полный .. и запретить ввоз да точно....боекомплект...))))
Гость
4 часа
Красавчик 👍 наш слоняра
Гость
2 часа
Уважаю таких неравнодушных
Гость
1 час
Его счастье, что хозяин машины не видел. А то бы морг пополнился .
Гость
59 минут
хозяину типа...из стран снг...им всем точно домой....туууу..)))