перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель погиб на трассе в Забайкалье из-за лошади

4 часа
Владелец животного должен ответить за случившееся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Нет там крайнего! Вот ежели вы конька на мясо,то сразу вас найдут!
3 часа
Не из-за лошади точно. У нас по всему краю животные дикие и домашние по трассам бегают. Это вам не Америка где на тыщи км ограждения стоят.
Гость
3 часа
Да эти животные ( лошади, крч, козы и т. д) уже реально задолбали бесхозно шляться вдоль дороги! Порой проехать невозможно, а здесь ещё и люди пострадали. Наверное уже нужно какие то меры принимать и ограничеаать свободный выпас скота, тем более около трасс
Гость
3 часа
Есть, так называемый, закон. Но он не работает.
Гость
2 часа
Не гони и будет тебе счастье.
2 часа
Дважды чудом уходил от коней. Заканчивалось обломаными зеркалами и царапинами. А товарищ на буханке чудом жив остался. Машина в металлолом. Конь не корова, из кювета выскакивает внезапно и быстро.
Гость
3 часа
Это местная власть не работает в бурянии и иркутской все огорожено толпы животных не ходят около дороги
Гость
3 часа
Освещались бы дороги, такого бы не было.
Гость
3 часа
Конь бежит на свет.
Гость
1 час
Хозяин лошади должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
2 часа
что лошадь делала на дороге ?
Гость
3 часа
Если б я имел коня - Это был бы номер! Если б конь имел меня - Я б, наверно, помер)))
Гость
4 часа
Из ПДД цитата ОБЯЗАННОСТИ водителя ....... вплоть до полной остановки транспортного средства. Если ум есть значить не все потеряно.
Гость
4 часа
Ты о чём?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты о чём?
у него просто машины нет,пока правила учит.
Гость
47 минут
Видно что у тебя ума нет......:(
Гость
3 часа
жалко лошадь.
Гость
1 час
А погибшего человека и пострадавшую женщину Вам видимо не жалко. Это пишут те кому не приходилось ездить ночью по трассам. Лошадь ночью возле дороги крайне непредсказуемое животное, может выскочить внезапно из темноты. У нас раз так из-за выскочившей лошади маршрутка с людьми на бок легла. Благо никто кроме коняки не погиб, все отделались ушибами и царапинами. Нужно очень строго наказывать хозяев за самовыгул скота, особенно в ночное время. Правда сейчас не найдут хозяина этой лошади, все откажутся.
Гость
2 часа
Лошадь жалко.