перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из-за ее убийства подняли бунт. Всё, что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

Гость
3 часа
Росгвардия как всегда начала щемить своих же ! Ведь когда заносят от барона приказы отдает вор !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
правда ваша
Гость
2 часа
Цыгане смеются когда видят как уводят тех кто взял на себя ответственность и смеются.
Гость
3 часа
Вот, что бывает, когда власти не желают отстаивать интересы местного населения. Люди берут в руки и топоры.
Гость
3 часа
А власти теперь такие! Всё для всех - кроме русского народа. Потому что сионистская власть подсознательно русских ненавидит и делает всё для их уничтожения и подавления.
Гость
3 часа
Терпение народа не безгранично, однажды всем достанется.
Гость
3 часа
В средние века, да и вплоть до середины 20-го века народ прекрасно понимал - в чём истина! Потому и относился к цыганам и евреям так, как они этого заслуживают...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В средние века, да и вплоть до середины 20-го века народ прекрасно понимал - в чём истина! Потому и относился к цыганам и евреям так, как они этого заслуживают...
Жаль, не довели это дело до логического завершения.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Жаль, не довели это дело до логического завершения.
Ага, окончательно не "решили вопрос")))
Гость
3 часа
Как всегда режимные Солдаты-лимончики — из сказки итальянского писателя Джанни Родари "Приключения Чиполлино" показывают режим против русских.
Гость
2 часа
В массе цыганской даже паспортов нет.
Гость
1 час
Значит - формально их не существует в природе))) можно утилизировать)))
Гость
4 часа
Так бы реагировали в Суджанском р-не в августе. Интересно где эти богатыри в латах были? Или когда дядя Женя психанул, почему то этих в латах не видать было...
Гость
4 часа
Потому что наложили они от страха полные латы! Дядя Женя мог Москву при желании взять и всю верхушку на фонари пристроить, пока слабовики с мокрыми штанами под кроватями тряслись от страха)))
Гость
2 часа
Кстати Е.Пригожин был евреем.
Гость
2 часа
Хорошо, что именно "был"))) чего и всем им пожелаем)))
Гость
46 минут
Гость
2 часа
Хорошо, что именно "был"))) чего и всем им пожелаем)))
думаешь,не вычислят тебя?))
Гость
37 минут
Гость
46 минут
думаешь,не вычислят тебя?))
Б-г его накажет.
Гость
3 часа
В районе Рынка ко мне подошла цыганка и предложила купить золотую цепочку. Посмотрел, сторговались за тысячу рублей. У меня пятитысячная купюра. Цыганка поохала, но отдала мне цепочку и четыре тысячи рублей сдачи. Я, конечно, знал - что цепочка не золотая. Цыганка не знала, что моя пятитысячная купюра - поддельная)))
2 часа
Хоть кто то их сделал😉
Гость
2 часа
2 часа
Хоть кто то их сделал😉
Это древний анекдот
Гость
2 часа
Замечательно!!!!!!!
Гость
3 часа
правоподавляющие органы и недоадминистрации против граждан по действительности
Гость
2 часа
Не надо силовикам встревать!!!!!! Народ разберутся !!!!!!!!
Гость
1 час
теперь задержанные все дружными рядами подпишут контракты. Предложение от которого невозможно отказаться. Или сразу контракт, мли сроk и штopм.
Ну что ж, надеюсь надеюсь национальное самосознание, у русских, наконец то проснётся.
Гость
2 минуты
И он поймет, почему в кране нет воды)))
Гость
4 часа
- Что там за дым над крематорием? - А это табор уходит в небо!!!