перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители взбунтовались против цыган: беспорядки в Челябинской области закончились стрельбой и задержанием десятков людей — новые подробности

Гость
4 часа
Да, волнения там еще задолго до убийства начались, просто чаша переполнилась уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Цыгане имеют какой то статус, который защищает их жизнь и здоровье? Их же сложно назвать людьми
Гость
3 часа
да, статусы - диаспора и ОПГ защищают их жизнь и здоровье. Дядя турал порешает все вопросы.
Гость
2 часа
А вас несложно только потому, что у вас есть паспорт?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вас несложно только потому, что у вас есть паспорт?
У них нет паспорта. Значит, и гражданства РФ тоже нет. Надо их выслать на нейтральную территорию. Северный Полюс подойдёт)))
Гость
3 часа
кроме формирования из задержанных роты контрактников - никакого эффекта. Табор решает!
Гость
2 часа
Они способны сформировать только роту карманников)))
Гость
2 часа
Такие проблемы периодически возникали и при советской власти. Но тогда цыгане вели себя гораздо тише, предпочитая не ссориться с властями. Как правило, преступления там совершались среди своих, нормальное население не трогали.
Гость
2 часа
Вот и ответ! Есть, как Вы выразились, НОРМАЛЬНОЕ население. И есть эти...
Гость
3 часа
Сколько проблем в своей стране.Зачем ещё куда то лезть?Корейцы нам помогут?
Гость
2 часа
Так эти проблемы зачастую инициируются сверху.
Гость
59 минут
Парадокс русского сознания-Вера в Царя(Вождя)и неверие в правосудие.Отсюда бунт.А вот если бы все ветви были независимы то и потребность в несменяемых исчезла бы.
Гость
4 часа
Вставай, страна огромная!
Гость
3 часа
Колени сгнили... и мозги.
3 часа
Информбюро через полгода: В село вошел цыганский батальон.. командир, позывной "Барон". Можно и на конях.
Гость
1 час
Челябинская обл.,пока ещё ,промышленный регион. Пролетариат рулит!!!
Гость
1 час
А цыгане платят налоги в государственную казну? Производят ли цыгане прибавочную стоимость? Служат ли они в армии? Тогда почему им платят пособия и пенсии?