перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Иномарка вылетела на встречку и разбилась о фуру на трассе в Забайкалье

Гость
3 часа
ну зачем 😭 по встречке????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Дарога не очищена от снежной массы.
Гость
2 часа
100%
Гость
1 час
Гололед
Гость
3 часа
Все из-за несоблюдения скоростного режима. Еслиф у нас, где стоят треноги и камеры видеофиксации - все едут соблюдая скоростной режим и поэтому практически нулевая аварийность. И еслиф бы здесь был контроль скоростного режима, полосности движения, то и эти все люди доехали до дома, к папам, мамам, бабушкам и дедушкам живые и здоровые, на целеньких машинках. Соболезнования пострадавшим. А дорожным Робин Гудам с треногами у дорог, охраняющим наше всеобщее спокойствие - долгих и счастливых лет жизни и за спасенных людей дай им Всемогущий счастья и успехов в их благороднейшем труде
3 часа
Тебе-то хорошо рассуждать когда сам ни разу за рулём не был в жизни, немало десятков лет по коридорам казённого учреждения гоняешь верхом на табуретке. А тут целая трагедия, никому не нужны твои толкования.
Гость
2 часа
3 часа
Тебе-то хорошо рассуждать когда сам ни разу за рулём не был в жизни, немало десятков лет по коридорам казённого учреждения гоняешь верхом на табуретке. А тут целая трагедия, никому не нужны твои толкования.
Какой угол хоновой риски цилиндровой втулки 1,5 литрового ДВС? Как производится замер компрессионного кольца на эластичность? Еслиф не знаешь, то и не лезь туда где технически грамотные и опытные мужики общаются
1 час
Гость
2 часа
Какой угол хоновой риски цилиндровой втулки 1,5 литрового ДВС? Как производится замер компрессионного кольца на эластичность? Еслиф не знаешь, то и не лезь туда где технически грамотные и опытные мужики общаются
Ты санитара поменьше слушай, он тебе не такое начешет, а отличается от вас он только заношенным халатом с бирочкой.
Гость
3 часа
Достали уже праворукие, как фура навстречу снижаю скорость и прижимаюсь к обочине, уже сколько раз выскакивали из за фур.
Гость
4 минуты
Это точно, прульки на трассе просто беда. Ни в одной нормальной стране нет такого бардака.
Гость
3 часа
Правый руль-билет в один конец.