перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Избитого ротвейлера в мешке нашли за городом в Забайкалье

3 часа
И самого может так же избавят от мучений...старость не за горами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тебе какое до него дело, это его проблемы
Гость
3 часа
С уважением, Ваш Пенсионный фонд)))
3 часа
Гость
3 часа
Тебе какое до него дело, это его проблемы
Со всеми на ты?
3 часа
Хозяин явно недалёкого ума
Гость
2 часа
Вы тоже.
Гость
4 часа
Зачем такие люди животных заводят?
Гость
4 часа
Я скажу вам больше, такие люди нередко заводят детей, что для детей крайне опасно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я скажу вам больше, такие люди нередко заводят детей, что для детей крайне опасно.
И дети вырастают такими же добрыми и милыми, как их родители)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я скажу вам больше, такие люди нередко заводят детей, что для детей крайне опасно.
Любителям собак противопоказано заводить детей - они их ничему хорошему не научат, только к ненависти к окружающим людям и близким
Гость
3 часа
Чтоб ему бумерангом всё вернулось! Пусть только побольше мучается..
Гость
3 часа
Маленький Петя сделал бумеранг - папа задолбался его выбрасывать)))
Гость
4 часа
Как земля носит таких ур..в. Ужасссссс
Гость
3 часа
Носит ещё и не таких))) не прогнулась и не треснула)))
Гость
3 часа
Не только таких. Недавно на пробежке по Мемориалу Победы на Белика насчитал четырех собачников, выгуливающих там своих клыкастых, они даже нисколько не обращали внимания на кругом висящие таблички о запрете выгула собак. Собаки агрессировали на всех пробегающих спортсменов, а хозяева на замечания только агрессивно реагировали и делали выпады, чтобы натравить своих "питомцев" на бегающих людей. Как Матушка Земля таких носит?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не только таких. Недавно на пробежке по Мемориалу Победы на Белика насчитал четырех собачников, выгуливающих там своих клыкастых, они даже нисколько не обращали внимания на кругом висящие таблички о запрете выгула собак. Собаки агрессировали на всех пробегающих спортсменов, а хозяева на замечания только агрессивно реагировали и делали выпады, чтобы натравить своих "питомцев" на бегающих людей. Как Матушка Земля таких носит?
Они свое найдут в этой жизни, вместе с собаками.
Гость
4 часа
Вопрос где был хозяин. И почему не следит за собакой. А тот кто это сделал , тебя обязательно настигнет карма , ты даже человеком называться не можешь.
Гость
3 часа
Человек - это великолепно! Это звучит... гордо! (Горький)))
Гость
3 часа
Тех кто любит собак больше чем людей называть человеком? Не слишком-ли?
Гость
2 часа
Вы плохо читали? Сам хозяин это сделал.
Гость
3 часа
Что за жестокие люди . Можно было обратиться к неравнодушным людям чтобы помогли вылечить собаку. Написать в интернете и просто поклеить объявления. Нельзя предавать своих друзей .животные все понимают.
Гость
3 часа
Можно было усыпить)))
Гость
3 часа
Собаки нам не друзья
Гость
4 часа
УЖАС. ничего человеческого. что же он и жену свою, если она (не дай Бог) заболеет, так же "пожалеет" - изобьет до смерти и выбросит мучиться в мешке. безусловно, этот мужчина должен понести заслуженное наказание
Гость
2 часа
Какое человеческое? Они говорят - собаки лучше людей. Что в таких от людей?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какое человеческое? Они говорят - собаки лучше людей. Что в таких от людей?
Зря вы за людей впрягаетесь. Не ваш же вид.
Гость
4 часа
Хочется пожелать скорейшего бумеранга хозяину
Гость
3 часа
Ага, щас папуасы набегут в коменты, с бумерангами)))
Гость
3 часа
Да всем им хочется пожелать, у подъездов все загадили
Гость
3 часа
А жена то у этого нелюдя,видимо,такая же ,как он...
Гость
3 часа
Муж и жена - одна Сатана)))
Гость
2 часа
Конечно, нормальная жена разве разрешит завести дома крокодила
Гость
3 часа
нацизм и расизм начинаются с в детстве с мучений животных...
Гость
3 часа
Потому что собачек и котиков мучить можно, а евреев - нельзя))) хотя очень хочется)))
Гость
3 часа
Вот дали неграм равные права с белыми - а теперь животные страдают. Поскольку негров запретили бить)))
Гость
2 часа
Сколько животных, барашков, свинок и коровок скормили этому ротвейлеру за его бесполезную жизнь?
Гость
2 часа
Все зло возвращается к своему началу, как и все в мире. Про хозяина собаки не не одно доброе слово не приходит на ум. В каком то жутком средневековье, ни медицины, не ветеринарии как будто нет.
Гость
2 часа
Ветеринария - это дорого))) скоро и медицина будет не по карману - будем читать такие новости о немощных стариках)))
Гость
4 часа
Зоошиза сейчас выползет
Гость
3 часа
Гость, Пошел!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Не пинай гуано - Завоняет оно)))
Гость
4 часа
хорошо воспитанная "милая собачка" внезапно покусала самих хoзяeв? герасим и мyмy они не читaли? Тургенев неплохое рукoвoдство написал. Бульк - и нет проблемы.
Гость
3 часа
Они только про Деда Мазая читали)))
Гость
4 часа
Хозяин пса - добрый любитель собак!!! Людей он не любит.
Гость
3 часа
Люблю я кошек и собак - И маринованных, и так)))
Гость
3 часа
Значит - плевать на них, обоих
Гость
2 часа
Когда на этом ресурсе будут новости что в Чите нет ни одной собаки? Вот это будет красота и жизнь станет лучше.
Гость
1 час
Ой, два миллиарда лет уже ждёте. Забейте
Гость
3 часа
Собаки сами виноваты
Гость
2 часа
Гуманнее было бы усыпить собаку, чем вот так вот делать, это ужасно!
Гость
1 час
Прости господи за животных
Гость
21 минута
Читая многочисленные комментарии,понимаешь------вам давно пора к психиатрам.
Гость
5 минут
Вычислить хозяина и посадить за жестокое обращение! Полиция, ау!
Гость
3 часа
Бывает, что животные стареют, мучительно умирают от болезней, просто сходят с ума. Это жизнь! Но зачем избивать, зачем мучить, зачем в мешок? Можно все сделать быстро и чисто - одним ударом ножа...
Гость
3 часа
Зайка-подрезайка?)))
Гость
2 часа
Мужика отправить на борьбу с нелегальной миграцией))) методы у него интересные)))