Четыре ребенка загадочно умерли после ужина пельменями: следователи нашли главную причину отравления в Красноярском крае
29 октября 2024, 13:50
Гость
29 октября, 14:17
Может хватит эти пельмени трясти в заголовках. Они точно там не при чем.
Гость
29 октября, 14:57
А вдруг?
Гость
29 октября, 14:48
так вскрытие и экспертиза трупов то что говорит? в чем причина смерти и если отравление, то каким веществом? а то на тарелках обнаружили остатки дихлофоса. И что, если дихлофос оказывается был произведен без нарушения норм (то есть концентрация отравляющих веществ в нем была не выше нормы) то эти остаточные следы на тарелке не могли повлечь смерть
Гость
29 октября, 15:00
Эти инсектициды не влияют на мух и прочих насекомых. Сколько использовали ни один таракан и прочие мошки не погибали. А тут про детей. Ясно же что мать ужин делала. Аэрозоли не в счёт. Только сыпучие могли повлиять. Отравила она детей. Вот и всё.
Гость
29 октября, 17:18
эту версию исключать нельзя.
Гость
29 октября, 14:35
У всех в телах нашли наличие отравы от насекомых, но в теле одного ребёнка эта отрава не обнаружена. Вот лучше бы эту тему пояснили, отчего тогда умер ребёнок. А не долбить заезженную фразу про пельмени, популизм на зубах уже скрепит.
Гость
29 октября, 15:46
Так от чего погибли дети ? У меня есть вопрос к самке: как погибли четыре взрослых(не младенца) ребенка,а ее беременность сохранилась ??? Утилизация ?!?
Гость
29 октября, 21:25
Могли отравить детей какими нибудь ядовитыми растениями,ягодами или грибами
Гость
29 октября, 14:44
Всю жизнь травили насекомых и ничего если только эти люди пили отраву.
Гость
29 октября, 20:38
Какая интересная отрава от насекомых, которая по эффективности сравнима с боевыми отравляющими веществами.
Гость
29 октября, 22:01
Я так и не понял, что же произошло на самом деле ?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Четыре ребенка загадочно умерли после ужина пельменями: следователи нашли главную причину отравления в Красноярском крае