перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Родители малыша пожаловались на жестокость в частном детсаду Читы — сотрудники прокомментировали ситуацию и видео

Гость
4 часа
Уважаемые родители,переведите этого реьенка в другой садик, если и там будет подобное же, обвиняйте самих себя кого вы ростите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ужас 😅
Гость
3 часа
Кого вырастили ваши родители
Гость
3 часа
Прежде чем переводить. Надо сходить к психологу
Гость
4 часа
А зачем тогда так рано ребенка отдаете в сад, раз не готовы, чтобы воспитанием ребенка занимались чужие люди?! Сидите как положено до 3-х лет, воспитывайте и приучайте ребенка сами.
Гость
3 часа
Кому положено? До скольки платят декретные? Ерунду не неси
Гость
1 час
Гость
3 часа
Кому положено? До скольки платят декретные? Ерунду не неси
Вы ребенка ради декретных рожали что ли?
Гость
4 часа
Пусть мамашка или бабка сидит в декрете до 3 лет
Гость
4 часа
Пусть воспиталка сидит в тюрьме
Гость
3 часа
Я та самая бабка, как Вы говорите. Во первых видео не все!!! Во вторых, если Вы привыкли что вас унижали с детства, то конечно тогда понятно непонимание. В третих я работаю, декретные мамам платят до полутора лет. Улавливаете связь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я та самая бабка, как Вы говорите. Во первых видео не все!!! Во вторых, если Вы привыкли что вас унижали с детства, то конечно тогда понятно непонимание. В третих я работаю, декретные мамам платят до полутора лет. Улавливаете связь?
Ваш ребенок не готов к саду, это же очевидно. Зачем ваши дети его завели, если не готовы растить? Какие претензии к саду? Конкретно этому малышу сейчас нужна мама рядом, а не чужие люди. Мама нужна, он маленький еще совсем!
Гость
2 часа
Мамашки сами никогда ни на каких ответственных работах в жизни и с людьми не работали и не знают каково это. Скоро ни воспитателей ни учителей ни врачей не останется. Не позавидую тем учителям к кому это "сокровище" скоро попадет. А мамка скоро наплачется с ним
Гость
2 часа
Фу, мерзость! Что вы несете ? Ребенку двух лет нет !!!!!!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Фу, мерзость! Что вы несете ? Ребенку двух лет нет !!!!!!!
Да правильно все написано. Достаточно посмотреть на родителей, чтобы понять, что учителя действительно с ним наплачутся, как и сами родители.
Гость
50 минут
Гость
2 часа
Да правильно все написано. Достаточно посмотреть на родителей, чтобы понять, что учителя действительно с ним наплачутся, как и сами родители.
Вы знаете семью лично ?
Гость
4 часа
На видео, как понимаю, самое страшное жестокое обращение с ребенком , никто и никогда вашего ребенка не будет целовать во все места ,как вы делаете это дома . у воспитателя еще дети , жестокости, как такой не вижу , не ударили и не толкнули, скорее рука по инерции прошла , ребенок поскользнулся и упал тут же воспитатель вернулся к ребенку.
Гость
4 часа
Посмотреть бы на вашу реакцию, если бы это сделали с вашим ребенком. А чужого конечно не жалко. Массово жалеют только тех, кого покалечили или убили.
4 часа
Тоже не вижу никакой жестокости. Воспитатель положила руку на голову и убрала. Ребёнок сел мимо стула сам, никто его не толкал. В этом возрасте дети все ещё неуклюжие. Стульчик пластиковый, неустойчивый. Где тут какая жестокость, не пойму?
Гость
4 часа
4 часа
Тоже не вижу никакой жестокости. Воспитатель положила руку на голову и убрала. Ребёнок сел мимо стула сам, никто его не толкал. В этом возрасте дети все ещё неуклюжие. Стульчик пластиковый, неустойчивый. Где тут какая жестокость, не пойму?
За ручку дернула его с психу
Гость
4 часа
Очешуительная история!
Гость
3 часа
У родителей пятаки в глазах, надо бабло заколачивать, а детишек теткам в д. садах отдают. Рожать ребенка нужно в осознанном возрасте и самой сидеть дома и воспитанием заниматься. Никто и ничего вам не должен. У нас только на собак миллионы могут спускать - в никуда
Гость
3 часа
Я у вас что то прошу? Алеее. Трогать моего ребёнка не позволю, тем более унижать! Если вы по жизни обиженный и привыкли к такому отношению то мне вас искренне жаль
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я у вас что то прошу? Алеее. Трогать моего ребёнка не позволю, тем более унижать! Если вы по жизни обиженный и привыкли к такому отношению то мне вас искренне жаль
Скоро наплачешься
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я у вас что то прошу? Алеее. Трогать моего ребёнка не позволю, тем более унижать! Если вы по жизни обиженный и привыкли к такому отношению то мне вас искренне жаль
Так держите его дома, в чем проблема-то. И сами с ним сидите. А другие будут относиться к вашему ребенку так, как он того заслуживает, увы. Агрессивных детишек в садах боятся и обычно не знают, что с ними делать. Хотите профессиональное отношение - платите большие деньги, и то не факт, что найдете. Воспитатель в данном случае неправа, но других воспитателей нет. Вы можете сколько угодно жаловаться везде, но ситуацию это не изменит. Поэтому самый лучший выход для вашего ребенка - это растить его дома.
2 часа
Грубая воспиталка!!!!
Гость
1 час
Любое физическое насилие применяемое к ребенку неизбежно приводит к ответной агрессии. Вот и ответ почему изменилось поведение в садике.
Гость
3 часа
На видео совершенно определённо видно грубое отношение к ребёнку. Поведение воспитателя неправильное, основы педагогики и психологии она проходила мимо. Ребёнок, если он не особенный, ведёт себя так, как ему позволяют взрослые. Родителям лучше нанять хорошую няню, с образованием, самим учиться воспитанию в том числе. Создать предпосылки к социализации и потом отдавать в детский сад.
Гость
3 часа
Очень даже видно, что она с силой его подталкивает к стулу из за чего ребёнок ускорился и упал. Агрессивность в год и 11 месяцев? Поэтому нужно его толкать? Подгонять? Заставилять сидеть почти полчаса на стуле? И он должен это усвоить?
Гость
1 час
Я не могу одного понять - какая агрессия у него в таком возрасте может быть, он только из грудного возраста вышел? Гиперактивный может? В силу возраста не понимающий чего то, но агрессия - это ж злоба, желание причинить боль -откуда это может быть у такого маленького ребенка. Навешали уже ярлыков на него, рядом значит нет грамотных воспитателей и психологов.
Гость
3 часа
Когда директор увидел все видео, она сразу заговорила об увольнении воспитателя.
Гость
3 часа
бедная прокуратура вынуждена всякой ерундой заниматься ,работы больше у них прям нет
Гость
4 часа
Ребёнок, 2 года совсем маленький, воспитатель, как - то грубо отнеслась к мальчику.
Гость
3 часа
Ну так РПЦ же призывала пороть детей - тем самым готовя их к тюрьме и вообще к взрослой жизни!
Гость
3 часа
Интересно, сколько плата в таком детском саду?
Гость
9 минут
Чита город то до сих пор только посмотрел фильм бригада. Если прокуратура не поможет. Я думаю в этом городе решат все по другому.
Гость
3 минуты
У воспитателя есть вообще образование работать педагогом?очень в этом сомневаюсь. Причем тут родители люди вы нормальные ? Не важно как ребенок себя ведет хорошо или плохо,это не повод поднимать на него руку. Вы представьте на месте своего ребенка. Или тут сидит и воспиталка и строчит про себя какая она хорошая .
Гость
2 минуты
Дело ясное, что дело тёмное!!!
Гость
4 часа
Эх, была у нас воспитатель! Издевалась: била меня, мокрым полотенцем, ставила в угол на несколько часов, общывала, сжирала даже моё печенье в полдник! Но это был СССР - всем было пофигу. Кроме моей бабушки))) она та ещё бабушка была))) ей и нажаловался))). Бабуля чернокнижница была! Так вот: старшая дочь у воспиталки умерла от рака, в 9 классе))) младшую какие-то гопники толпой изнасиловали - с ума сошла))) муж воспиталки спился с горя и замёрз под забором))) а саму её недавно видел - опустившаяся бомжиха, по урнам бычки собирает под старость лет))). Нельзя детишек обижать - у них бабушки интересные бывают)))
Гость
4 часа
Вы больной человек!
Гость
3 часа
В СССР нормально было.Не надо сочинять.А вам зло вернется тоже. Добрее будьте к людям
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы больной человек!
Нормальный)))
Гость
4 часа
Ребята, видео не все дорогие наши 😂 заведущая половину приврала 😂 видео доказательство еще кому надо
Гость
4 часа
Дети что собаки, что они проявляют агрессию?
Гость
3 часа
Был бы постарше - откусил бы нос воспитательнице)))
Гость
3 часа
Я поражаюсь с вранья директора, спасает свой бизнес!!!