В данном случае журналисты не правильно написали - это не мужчины - это мягко сказать пьяные преступники. Это преступники которые преступили закон, переступили черту, поставили себя в противовес обществу и государству, они нанесли крупный материальный ущерб. Судить, взыскать ущерб, наложить арест на имущество.
Да ладно!? В Краснокаменске бывают пьяные мужчины?
Пьянь она везде.
Гость
4 ноября, 20:13
где фамилии и фото тех кто это сделал!?..опять ИНКОГНИТО? АНОНИМ?Я МИСТЕР Х ?
Гость
4 ноября, 20:36
Думается, что это мигранты или КНР. Наши высокодуховные и со своим особенным назначением никак не способны на такое.
Гость
4 ноября, 21:51
Что за овощи. Неужели так много денег у них и так мало мозга?
Гость
4 ноября, 21:22
Деградация... Ещё других учить беремся
Гость
4 ноября, 22:33
Кого вы учите?
Гость
4 ноября, 20:19
Коммунисты наверное... Ничего другого предложить не в состоянии, кроме булыжников. Накушалися пролетарского напитка - и пожалте, решили восстановить мировую справедливость - чтобы все были нищими.
Гость
4 ноября, 20:27
Тебя, что, коммунисты обидели? Обидели тем, что Краснокаменск построили?
Гость
4 ноября, 21:54
Гость
4 ноября, 20:27
Тебя, что, коммунисты обидели? Обидели тем, что Краснокаменск построили?
От кормушки его отодвинули, да еще у деда кабак отобрали. Не дали внучку разбогатеть.
Гость
4 ноября, 22:11
Гость
4 ноября, 20:27
Тебя, что, коммунисты обидели? Обидели тем, что Краснокаменск построили?
Его в детстве комсорг изнасиловал.
Гость
4 ноября, 20:02
Возможно, радиация действует негативно на мозги. В Чите нет радиации и нет таких случаев.
Гость
4 ноября, 20:20
Пролетарский напиток в ненадлежаших количествах так может действовать. Закипает разум возмущенный...
Гость
4 ноября, 20:41
Гость
4 ноября, 20:20
Пролетарский напиток в ненадлежаших количествах так может действовать. Закипает разум возмущенный...
А что, аристократия алкоголь не употребляет? Или царский учёный Менделеев рецепт водки исключительно для пролетариев разработал?
Пролетарский напиток в ненадлежаших количествах так может действовать. Закипает разум возмущенный...
Там скорее всего был шпирт неликвид,по-дишманчику взяли пацанчики))
Гость
4 ноября, 22:03
Пусть теперь пожизненно работают в тц бесплатно дворниками грузчиками
Гость
4 ноября, 23:15
ПОНАСТРОИЛИ , а ДЕНЕГ НЕТ ходить в торговый центр.
Гость
5 ноября, 09:03
Им пора на СВО
Гость
4 ноября, 20:04
понастроили тут..ходить негде..
Гость
4 ноября, 20:32
Сливочное, опеч
Гость
4 ноября, 22:49
В Красном надо бороться за покупателя любыми способами. Я все покупаю у белоногого.
Гость
5 ноября, 15:17
Мужчины?;?!!!!!!?????
Гость
4 ноября, 21:43
Герои СВО ?!!
Гость
4 ноября, 22:34
Что здесь делают умники с саломундии?
Гость
4 ноября, 20:31
Протест торговле, никто не хочет коров доить, содержать, масло со сочное выпускать! Вот и протестуют мужики! Срочно всем держать скот, чтобы пыл поумерить!
Гость
4 ноября, 22:11
Чтоб держать скот, надо быть человеком. Как Путин, например.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Пьяные мужчины в Краснокаменске разбили все окна в новом ТЦ