Там подряд два люка со сломанными крышками, удивительно, что попал один авто. Надеюсь водитель подаст претензию на обслуживающую организацию, с возмещением материального и морального вреда.
Гость
4 часа
В городе никто не убирает лед с тротуаров. Видимо, нет денег на дворников.. Надо помочь городской власти найти деньги через прокуратуру, либо суды...
Гость
4 часа
Проезжую часть не чистят а о тротуарах и не помнят.
Гость
3 часа
Найти деньги у городской власти. Так наверное.
Гость
2 часа
Зато фестивали и концерты с завидным постоянством🤬
Гость
5 часов
Безопасные дороги в Чите и не только.
Гость
4 часа
Безопасные и качественные дороги!
Гость
4 часа
Около 17-15 там был экипаж ГАИ.
Гость
4 часа
Ого. 3 часа минимум стояли. После двух уже был в яме
Гость
3 часа
Глава обещает дороги.
Гость
5 часов
Рафик и Тофик ООО,,АРМЕНИЯ ,,
Гость
4 часа
Рафик ни вчём не виноват))
Гость
2 часа
Осип+шегол+ярил в тренде....)))
Гость
2 часа
Я сегодня осталась без машины, и как теперь понимаю пешеходов!!!! Остановка на Макси- просто зеркало!!! Если бы не супруг, вовремя меня подхвативший- падения не избежать. Переходила дорогу по зебре в Северном, поскользнулась, , все- таки грохнулась. И что для меня стало открытием- встать не могу, нет сцепления подошвы с этой долбанной «зеброй». Так и ползла на четвереньках по зебре. Капец полный! Пробовала переходить дорогу/ дороги в Северном- невозможно поставить ногу на асфальт/ лед. Никогда не думала, что в городе такое возможно! Так- то это не шутки! Чита- песочная столица! Неужели сложно заготовить песок на зиму? Посыпать все дорожки/ тротуары? Не смейтесь, но сгоняли на машине друзей на дачу Привезли в багажнике несколько ведер песка, посыпали дорожки, близкие к моему дому, соседним магазинам песочком. Хоть на несколько дней, но гарантия безопасности . Как трудно быть пешеходом в нашем городе!
Гость
1 час
Этой зимой пешеходам передвигаться по деревне Чита лучшем всего в валенках. Особенно комфортно будет, если подошвы этих валенок подшить войлоком от старых валенок. шегловы да поповы на внедорожниках, зарегистрированных на родственников ездят, им этого не понять.
Гость
4 часа
Сейчас шла по Проспекту советов и там лёд между павильоном Солнышко и домом Проспект советов 1. Пожалуйста обратите внимание те службы, которые должны это убрать.
Гость
4 часа
По всему города один сплошной гололёд, службы города не работают 😡😡😡
Гость
4 часа
Ложись и катись
Гость
7 минут
Гость
4 часа
По всему города один сплошной гололёд, службы города не работают 😡😡😡
Я до сих пор работаю
Гость
3 часа
приучили с детства не наступать на люки,а наезжать тем паче..
Гость
3 часа
Восьмёрки по городу выделывать????
Гость
3 часа
Тогда кое где дорогу надо перекрывать. Администрация не пешите ерунды, работайте лучше
Гость
1 час
Гость
3 часа
Тогда кое где дорогу надо перекрывать. Администрация не пешите ерунды, работайте лучше
Не перекладывайте ответственность. Министерство не пИшите ерунды, высоко взлетели птички?
Гость
4 часа
Отличная реклама грузовых шин получилась, см банер на фотке. Типа легковые шины вязнут, покупайте грузовые - не провалитесь в люки.
Справа соц реклама про любить детей, типа люби детей даже в провалившейся машине.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Машина провалилась колесом в люк в центре Читы