«Если бы не сторож, мы бы не спаслись». Алабай напал на двух женщин на автостоянке в Забайкалье
13 ноября 2024, 13:57
Гость
13 ноября, 17:40
А если бы это шёл ребёнок, тогда всё гибель.
Гость
13 ноября, 15:07
Охотники , приступайте к работе, без вас крах.
Гость
13 ноября, 17:22
тебя первого
Гость
13 ноября, 23:11
Гость
13 ноября, 17:22
тебя первого
а тебя второго
Гость
15 часов
Гость
13 ноября, 23:11
а тебя второго
нет, после тебя все прекратится
Гость
13 ноября, 14:20
совсем осатанели собаководы
Гость
13 ноября, 14:30
А при чем здесь собаководы? Это неадекватный хозяин стоянки. Вообще когда заводят таких собак (крупных пород) и натаскивают, а затем науськивают на мелких собак, людей, это в первую очередь неадекватные люди хотят таким образом самоутвердиться, т.к. ни чего в своей жизни не смогли достигнуть. А как Вы выразились собаководы нормальные, наоборот обучают и социализируют собак.
Гость
13 ноября, 14:35
Гость
13 ноября, 14:30
А при чем здесь собаководы? Это неадекватный хозяин стоянки. Вообще когда заводят таких собак (крупных пород) и натаскивают, а затем науськивают на мелких собак, людей, это в первую очередь неадекватные люди хотят таким образом самоутвердиться, т.к. ни чего в своей жизни не смогли достигнуть. А как Вы выразились собаководы нормальные, наоборот обучают и социализируют собак.
хозяин стоянки и есть собаковод
Гость
13 ноября, 14:46
Гость
13 ноября, 14:35
хозяин стоянки и есть собаковод
Это как раз и не собаковод, а неадекват. А наши власти ни чего с этим сделать не могут, только руками разводят.
Гость
13 ноября, 16:26
9 граммов промеж яблок никому не давали ещё шансов...
Гость
14 ноября, 00:47
где взять то эти 9 граммов и из чего из ещё пульнуть.
Гость
13 ноября, 19:21
Надо алабая завести
Гость
13 ноября, 15:52
Эта мой олобай и стаянка тоже мая. Не хоадити па маей тиретории.
Гость
13 ноября, 14:35
Крючки рыболовные в колбасу
Гость
13 ноября, 15:04
Папрашу паканкретнее пжлста спсб.
Гость
13 ноября, 18:42
Гость, А тебе куда подальше...
Гость
13 ноября, 14:40
Вот почему некоторые, носят с собой купленный топор с чеком или сверло длиной 30 см., с. чеком. Алабаи не дураки, видя это, сразу уходят, как будто не видят, ну и вы из тоже.
Гость
13 ноября, 14:49
А ещё фалоиметатор 30см 😂😂😂
Гость
13 ноября, 16:06
Желательно троинички
Гость
14 ноября, 00:44
Хозяина к полной ответственности, с выплатой морального, материального ущерба и дать ему срок, чтобы ликвидировал собаку, она уже теперь попробовала кровь человека, следующая жертва может уже не выжить. Ну и конечно дать хорошего пенделя этому собачнику, чтобы недельку-другую ни сидеть, ни стоять не мог.
Гость
13 ноября, 15:26
А почему на стоянку свободный вход? Собака охраняла, выполняла свою работу. Табличка на воротах означает не входить! Звонить и спрашивать разрешения войти на частную территорию не пробовали или всё наше, всё колхозное? Машину с частной стоянки можно забрать только в присутствии охранника!!! Но и кто виноват???
Гость
13 ноября, 22:18
Вообще-то их охранник впустил на территорию! А Вам лишь бы чушь написать.
Гость
15 часов
Гость
13 ноября, 22:18
Вообще-то их охранник впустил на территорию! А Вам лишь бы чушь написать.
пшла к черту
Гость
13 ноября, 17:21
"Эта собака хозяина автостоянки" она стережет ваше имущество, а то что вы оголтело себя вели - поплатились тем более идя по стоянке без сопровождения представителя!
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
4 м/c,
с-в.
697мм 71%«Если бы не сторож, мы бы не спаслись». Алабай напал на двух женщин на автостоянке в Забайкалье