перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следователи не нашли криминала на теле новорожденного, найденного в хостеле Читы

4 декабря 2024, 17:34
Гость
12 часов
Наверное, нашли женщину без сознания где-нибудь в коридоре или в туалете, а в больнице уже выяснили при осмотре, что она роженица, потом позже в комнате уже и нашли ребёнка, когда из больницы сообщили. Жесть, конечно
Гость
17 часов
Как это возможно? Родившую забрали, а ребенка, которого она родила нет?
Гость
16 часов
А чиму вы удевляетись?
Гость
16 часов
Иво тожи зобрали нинада плоха думоть пра скораю нашу. Я как менистр очинь давольна роботой скорой
Гость
15 часов
Я вот тоже не поняла. Она его что, спрятала?? Допустим, она или соседи вызвали скорую, видя, что ей плохо. Допустим, она промолчала или не смогла сказать, что недавно родила. Так только что родившую женщину врачи сразу должны увидеть, почему про ребёнка никто поинтересовался, странно.
Гость
17 часов
Здесь или пренатальная( внутриутробно до родов) или интранатальная( в родах) гибель плода. В общем ещё и пренатал получит Немакина. Молодцы .
Гость
16 часов
Чо вы миня визде приплитаити? Я менистр и ни абязана за каждэми родами слидить. У миня в менестерстве многа роботы
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Чо вы миня визде приплитаити? Я менистр и ни абязана за каждэми родами слидить. У миня в менестерстве многа роботы
Масюта, не пались.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Масюта, не пались.
Мосюта эта кто?
Гость
17 часов
Непродолжительное время - это сколько?
Гость
16 часов
Фсиво один день
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Фсиво один день
То есть, Масюта ты всё-таки в курсе?)
Гость
15 часов
Я не удивлюсь, если это произошло в одном из хостелов или гостиниц Декабриста.
Гость
13 часов
А посуточные кодланы частных лиц лучше?
Гость
11 часов
Ценная приезжая специалистка?
Гость
11 часов
Хоть ценная,все равно жалко женщину,не стояла на учете,да за такими одеждами как у них и не видно,беременная она или нет и до последнего вероятно у плиты стояла,булочки пекла.
Гость
14 часов
......
Гость
12 часов
Даже похоронщики не приехали за ним (не подвал признаков жизни) - странно.
Гость
13 часов
Ммм, может быть ей не хватило места из-за сокращения коек?…
Гость
13 часов
Почему на учёт в ЖК не обращалась странно