Мужчина продал поддельную красную икру в Чите по цене натуральной
10 декабря 2024, 13:28
Гость
10 декабря, 13:43
Так их,мошенников.Надо устроить флеш-моб- сдай афериста,пропихивающего подделку. В том числе сдавать надо наши торговые сети. Там давно аферисты позасели!
Гость
10 декабря, 14:24
Наш союз торговых сетей напишет на вас заявление. Юрист уже составляет. Не думайте, что вам удастся скрыться
Гость
10 декабря, 17:19
Гость
10 декабря, 14:24
Наш союз торговых сетей напишет на вас заявление. Юрист уже составляет. Не думайте, что вам удастся скрыться
Вам тоже не скрыться. Запомним и заявим на вас.
Гость
10 декабря, 20:29
Гость
10 декабря, 14:24
Наш союз торговых сетей напишет на вас заявление. Юрист уже составляет. Не думайте, что вам удастся скрыться
Трясусь. Уж спекулянтов бояться,себя не уважать))).
Гость
10 декабря, 15:52
А я люблю заморскую- кабачковую
Гость
10 декабря, 13:41
Во люди, зачем вам эта икра вообще? Это же недоделанная рыба, пустышка. Рыбу лучше купите хорошую. Навязали вам фейковый образ богатства и втюхивают как деликатес.
Гость
10 декабря, 13:44
Она вкусная и полезная.
Гость
10 декабря, 13:47
От части согласен. То , что сейчас с ней творят и за сколько продают, это идиотизм полный.
Гость
10 декабря, 17:31
Гость
10 декабря, 13:44
Она вкусная и полезная.
Ага, такая полезность прямо. Один холестерин. Одни болячки потом.
Гость
10 декабря, 15:30
Ценник на икру щас в маркетах царский конечно. Жесть
Гость
10 декабря, 13:39
Нормальная это икра, покупайте смело
Гость
10 декабря, 15:03
Особенно у бомжей на свалке!!! А то покупают у проходимцев в офисах.
Гость
10 декабря, 15:03
А ещё он туда плюнул!!!
Гость
10 декабря, 17:23
Так икра то растворилась в горячей воде. Тю-тю. Только деньги на ветер.
Гость
10 декабря, 15:40
Ненастоящюю можно же по вкусу определить,бред..
Гость
10 декабря, 13:56
Покупайте смело, а от настоящей отравиться можно.
Гость
10 декабря, 14:34
Да, действительно. Под видом настоящей икры продают икру кобачковую с искуственным запахом рыбы
Гость
10 декабря, 15:11
Гость
10 декабря, 14:34
Да, действительно. Под видом настоящей икры продают икру кобачковую с искуственным запахом рыбы
Никогда не видел, чтобы кабачки икру метали. Может выращиваю не тот сорт?
Гость
10 декабря, 18:33
Гость
10 декабря, 15:11
Никогда не видел, чтобы кабачки икру метали. Может выращиваю не тот сорт?
Потому-что кабачки мечут икру в декабре!
Гость
10 декабря, 14:54
Более менее вкусная и хорошая икра продаётся на «Витэне»- цена 12.000-13.000 за литр.
Гость
10 декабря, 15:04
Она из той же бочки.
Гость
10 декабря, 16:08
Гость
10 декабря, 15:04
Она из той же бочки.
Ты не знаешь-так бред не неси, глупец! Там она настоящая!!!
Гость
10 декабря, 18:03
Он сегодня на Петровской продавал
Гость
10 декабря, 19:47
Один раз в жизни в гостях откусила бутерброд с икрой и вся переплевалась, как будто кишки рыбьи в рот взяла! Фу, гадость!
Гость
11 декабря, 09:17
А ты и кишки пробовала?
Гость
10 декабря, 13:41
Читинцам доступна только такая
Гость
10 декабря, 14:28
По тем кто покупает и ест икру тюрьма плачет. Веть это же детоубийство! Причем серийное! Нужно всех душегубов садить в тюрьмы как серийных маньяков.
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
1 м/c,
зап.
699мм 68%Мужчина продал поддельную красную икру в Чите по цене натуральной