перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело из-за массового отравления в Забайкалье

15 декабря 2024, 20:44
Гость
4 часа
Шойгу 11 трлн рублей исчезло. Чубайс 406 млрд руб растворилось. Почему Бастрыкин этого не заметил
Гость
4 часа
Давно так не смеялись. Спасибо.
Гость
4 часа
Потому что сам Рыжий сказал --"" Ну денег у нас очень мнооого !! Бастрыкин таким людям не поверил.
Гость
4 часа
А без указания Бастрыкина не возбудили бы уголовное дело?
Гость
3 часа
Раньше возбуждался, сейчас лишь заинтересовывается.
Гость
4 часа
Наверняка его заинтересовали блинчики с икоркой…
Гость
4 часа
Икра браконьерская тонны , крабовые миллиардеры , годами тянется. Лес каким образом вывозиться, через космос видна вырубка варварская , вырубка должна быть в шахматном порядке ,для самовосстановления леса. ? Это же бревна , не спички в коробке через границу пронесли.
Гость
4 часа
Меня удивляют люди ,которые что то покупают в магазине "Собственное производство". Ясно для чего придумано , для просрочки. Опасно особенно для водителей в рейсе , съесть не домашнее , заболеть вне дома.
Гость
4 часа
Ничего не понял, чо ты написал... бухаешь, или что?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ничего не понял, чо ты написал... бухаешь, или что?
Бухал ? Закусил готовой закуской в контейнере с магазина . Устройся в торговлю и увидишь. Все что положено на выброс ,используется для салатов , закусок под маскировкой соусом , майонезом "Собственное производство" при магазине. У сыра плесень срезать , у овощей гниль срезать, просроченную колбасу в салат Оливье.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бухал ? Закусил готовой закуской в контейнере с магазина . Устройся в торговлю и увидишь. Все что положено на выброс ,используется для салатов , закусок под маскировкой соусом , майонезом "Собственное производство" при магазине. У сыра плесень срезать , у овощей гниль срезать, просроченную колбасу в салат Оливье.
Я не жру магазинные салаты
Гость
2 часа
Откуда такие цифры?Вы что всезнающий провидец?А скорее всего провокатор.
Гость
2 часа
"Забайкальске следователи организовали проверку после отравления" - кто-нибудь переведите.