перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детей не будут изымать из семьи, в которой отца посадили в СИЗО за избиение дочери

16 декабря 2024, 11:37
Гость
3 часа
Почему не будут, что за ерунда, органы опеки совсем не хотят выполнять свои обязанности, ребёнка чуть не убили в данной семье, остальным детям там явно оставаться опасно!
Гость
1 час
ребенок в беспомощном состоянии длительное время испытывал мучения-это отягчающие обстоятельства! на ПЖ таких нужно!
Гость
1 час
Там новый пара нарисовался.
Гость
3 часа
конечно,ведь такая образцовая и счастливая семья...
Гость
3 часа
Да конечно, зачем изымать, пусть еще плодит. Бизнес есть бизнес)
Гость
3 часа
Да, конечно, зачем изымать! Ведь изымать надо в социальное учреждение, а их и так много в Забайкалье (к сожалению, это показатель отрицательный и кое о чём говорит).Да к тому расходы большие на подобные учреждения. Так что пущай все идет по-прежнему, куда кривая выведет!
Гость
2 часа
они вообще в своем уме, сигареты об малышку тушить, кусать , б..... кусать, да они все не в уме, действительно бизнес есть бизнес!!
Гость
2 часа
избиение дочери, кусать и сигареты тушить, это вообще не избиение, пусть на минуту представят, что это их дети, а самое страшное, что уже начинаешь привыкать к таким новостям, и даже органы опеки ни чего не делают!!
Гость
3 часа
Вчера смотрел про панаму, там убийцам срока от 35 до 50 лет дают, некоторые сами вешаются в тюрьме как только там оказываются с такими сроками.
Гость
1 час
Детей сейчас рожают, чтобы получать пособия и не работать. Есть у меня одна такая знакомая, на троих детей получает примерно 60 тысяч и зачем ей работать. Получит деньги и живет ни в чем себе не отказывая, варить лень, так она готовую еду покупает в Абсолюте, а детям лишней тряпки не купит! И до чего доведет эта наша демографическая политика боюсь даже думать. Жалко этих никому не нужных детей!
Гость
2 часа
Это типо считают что мать была не в курсе что об её ребенка сигаретя тушили?
Гость
2 часа
Стала сразу же такой заботливой а раньше чем занималась.
Гость
1 час
что?,,,,,
Гость
3 часа
Каторжанские гены и традиции можно вывести только одним способом...
Гость
28 минут
Детей нельзя оставлять с этой так называемой мамой, они для неё только средство для получения денежных средств и можно не работать, неужели кто-то может подумать, что она была не в курсе того, что эта нелюдь издевается над детьми? Теперь эта особь будет вымещать злобу на детей за то, что её лишили самца.
Гость
1 час
Да ,там ещё обстоятельства выясняются. Возможно отец не виноват,тренировалась мамаша или ещё кто. Данной семье надо помочь: выделить квартиру в центре Читы, трудоустроить,детей в круглосуточный садик. Что так плохо то ???